Девочки нижнего Новгорода отзовитесь
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БПодскажите роддом в нижнем кто уже рожал или кто собирается какой выбрали ?
Договаривались ли вы с врачом или с дежурной бригадой ?
Рассматривала 7роддом но его закроют на мойку когда мне рожать
Зимняя
Рожала в 4, просто по прописке, должно было быть плановое КС, но дочь захотела пораньше, получилось у дежурной бригады в 3 часа ночи. Все ок. И многие без договоренностей рожали и все ок) вообще в РД есть официальная платная услуга-роды по контракту, там можете любого врача выбрать. И почитайте в ВК группу 4роддома, может остановитесь на нем)
19.06.2019
Ответить
Татьяна
Спасибо большое, уже почитала , очень много положительных отзывов о нем )
19.06.2019
Ответить
Екатерина Богданова
Я значит успею. По отзывам очень хороший роддом, планирую рожать там, ни с кем не договаривалась. Может только палату платную, чтоб одной без соседей.
18.06.2019
Ответить
Nadezhda
Я долго выбирала роддом, но остановилась на 4, и отзывы читала и знакомых спрашивала, все посоветовали 4! Сейчас лежу в роддоме, перехаживаю маленько, чистенький, персонал весь хороший, заботливый), вообщем пока все нравится)! Хотя изначально я выбирала между 1 и 7! Зайдите на сайт 4 роддома, у них группа есть вконтакте, там много отзывов и переписок между девочками кто рожал!
18.06.2019
Ответить
Татьяна
Спасибо, просмотрю, вы договаривались с кем то определенным или так просто ?
18.06.2019
Ответить
AnnaMarino
Я тоже хочу в 7, срок в ноябре, не знаю как там с графиком моек получиться, т.к. прописка в верхней части города.
18.06.2019
Ответить
AnnaMarino
Понятно. Если хотите договариваться с врачом то неважно какой роддом, выбирайте врача, поспрашивайте знакомых. А с дежурной бригадой в любом роддоме лотерея, так что тут можно просто по прописке ехать, не угадаете где лучше.
18.06.2019
Ответить
Татьяна
Нижний мне не родной город, я никого не знаю, поэтому врача не у кого спросить , а в лотерею играть не хочется , может тут девочки подскажут кого.
18.06.2019
Ответить
Оксана
Вопрос в том сколько вы готовы заплатить? Я лежу на сохранении сейчас в 4 роддоме, маленько поинтересовалась тут на будущее, пишите в личку расскажу что знаю)
19.06.2019
Ответить
Ася
Постою, послушаю. Месяц как переехали в Нижний. Надеюсь, этот чудесный город подарит и нам малыша
18.06.2019
Ответить