Запреты

Я только на спине не сплю 😆
03.07.2019
Слышала, что нельзя есть тунца) Все сырое нельзя. Еще за животными убирать нельзя. Многие лекарства нельзя. Резко поднимать руки нельзя, Сидеть на корточках, летать на самолете на поздних сроках, перенапрягаться, поднимать тяжести, принимать ванну))) Короче говоря список огромный, но ко всему нужно подходить с умом) я делала и делаю многое из того, что нельзя)
03.07.2019
Роллы ем, горячую ванну не принимала обе беременности.
03.07.2019
В беременность отказалась от велосипеда, самоката и кофеина. Ну и естественно алкоголь не пью и лекарства не принимаю. И от стейков отказалась.
03.07.2019
Если беременность проходит без опасений, то никаких ограничений помимо тех, что и в обычной жизни. В еде себя не ограничиваю, хотя вредностей могло бы быть и поменьше. Сейчас на машине на Алтай собираемся. Может и в горы полезу. Хотелось бы и сплавиться, но это вряд ли. Полового покоя у нас нет, ребенка укачиваю на дневной сон. Беременность-не болезнь. Вот потом на ГВ начнется, там и с едой и со всем остальным веселуха будет. Я из ванны выбегала с намыленной головой...в весе потеряла так, что ноги еле держали. Так что пока есть возможность,наслаждайтесь.
03.07.2019
Почему на гв будет весёлуха с едой?
03.07.2019
Мы придерживались не то, чтобы диеты,но правильного питания точно. Все вводили постепенно дабы не провоцировать высыпания. К полугоду ела всё. На капусту у ребенка долгое время были газики, а мне так борща хотелось(((
03.07.2019
Нельзя есть: Сырую рыбу/мясо/ яйца Сырокопчености, и в общем копчёности, потому что это не убивает ничего. Опасаться покупных готовых салатов и жестяных банок..:) Не употреблять алкоголь , не курить, не употреблять наркотики. Медикаменты проверять в справочнике Хейла. Не перенагревать организм.
02.07.2019
Кофе ещё нежелательно (но немножко можно) - кофеин, зелёный чай тоже - тонин. С черным особо не увлекаться. Баня противопоказана, как и горячая ванна, парилки сауны туда же. Ноу солярий... Декоративной косметикой я пользовалась - чет это борщ. Суши нельзя, полусырое мясо - из-за риска глистов (закидайте меня тапулями, но суши я ела). Яйца сырые из-за сальмонеллы. Туда же домашний майонез. Большинство лекарств нельзя - берегите себя, не простужайтесь. На больших сроках - нельзя тужится при запорах, а также не рекомендуется спать на спине.
02.07.2019
а зеленый то чай что сделал?😄я его постоянно пью никто не говорил никогда) в сушах по сути нет сырой рыбы -то, она у нас вся так или иначе обработана, в принципе это как с рыбой с/л в упаковке, меня так запугали, а я очень люблю и суши и рыбу такую именно, думаю дай я у врача то спрошу, так они с медсестрой надо мной вместе ржали, типа что за бредятина, ешь на здоровье, рыба- это очень полезно! ну а если вдруг глисты (в чем я сомневаюсь) то для беременности опасности не несет) у меня пока летом ванны нет, на даче мы, а ванну почему нельзя?😄 я ничего не понимать) я знаю что лекарства нельзя и внимательно нужно относиться к ним, лучше короче стараться без них) ну сырое нельзя) и за кошаками туалет не убирать лучше или в перчатках)
03.07.2019
Зелёный чай пить можно, но примерно 2 кружки в день. Там тоже есть кофеин. Без ограничений можно пить травяные чаи и ройбуш. Я особо не следовала этим всем правилам и кофе пила, и чай, но меньше чем до б. Я тоже считаю, что заразится глистами от суши практически невозможно, поэтому ела их с удовольствием. Горячие ванны, сауны, парилки - перегрев. "Категорически запрещается посещение бани и сауны в первом триместре беременности - перегрев на ранних сроках чреват возникновением пороков развития будущего малыша" - (с) Теплую ванну принимать никто не запрещает. Она расслабляет.
03.07.2019
а ну тогда норм, я чашку в день выпиваю на завтрак и все. подруга так и не ест суши все боится) а я поняла что не могу и рыба для меня все😅
03.07.2019
Все можно.
02.07.2019
Шланг нельзя переступать и котов ногами бить 🤭🤭
02.07.2019
Почему шланг нельзя переступать?
02.07.2019
Типа ребёнок в пуповине запутаеться
10.07.2019
Котов никогда нельзя ногами (и не только) бить ^^
03.07.2019
Ну типа ребёнок полосатый родиться
10.07.2019
Это если муж - тигр ;)
10.07.2019
Ой.. это Т9 волосатый)))
11.07.2019
Любая химия, лекарства без назначения врача, курение, в том числе пассивное, декоративная косметика, краска для волос, стиральные порошки, бытовая химия, клей, баня, горячий душ, вредная еда типа чипсов, дошираков и т.п., химические напитки с Е... В общем, чем ближе к природе, тем лучше). Меньше вероятность мутаций на ранних сроках и аллергии у ребенка.
02.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это приходит на каком-то сроке? Или как? Вопрос про стимуляцию Опять я со своими выделениями 🤦🏼‍♀️