34 недкльки

Чем больше срок, тем спокойнее 😇 У меня завтра тоже ровно 34 недели, правда по узи ставят больше срок почти на две недели. Вам на каком сроке будут делать ПКС? Чем больше всего покупаю, тем спокойней становлюсь 😄 потому что вот оно все по пакетам разложено и по полочкам. В первую беременность на этом сильно накололись😄 кроватку, коляску не покупали заранее - только выбрали на сайте, думали купим как родится. Фактически столкнулись с отсутствием товара и большими сроками доставки 😀🙈 в итоге кроватку собрали уже после выписки, а коляску вообще купили где-то через неделю. И все подготовленные вещи были на размер 56, который как-то сразу нам стал мал 😁 родились 4320. Бедный муж как ошпаренный по городу носился и покупал вещички 😁🙈 Так что все покупаем, сидим на попе ровно и ждём своего часа)) ну и плюс бассейн. Незнаю что бы я без него делала - это расслабление для всех мышц 🤪
06.07.2019
В 34 недели малыш уже большой совсем, волноваться не стоит. А навыки - это дело такое, их легко приобрести. Даже если никогда не сталкивался с детьми. Я надеюсь на это, т.к. понятия не имею, что такое дети 😁 По акушерскому методу 33,4 сегодня, по недавнему узи - ровно 35. Сегодня собрали кроватку, комод. Все куплено, кроме одежды детской и мелочей для рд.
06.07.2019
Я сегодня доктору сказала, что рожу в 36 недель по акушерскому сроку). У меня срок по Узи на 2 недели раньше всегда, по сроку Узи будет 38 недель. Она сказала хорошо) можно уже скоро рожать тк ребенок весит 2 кг. Очень устала от живота, хочется уже быстрее от него избавиться.
06.07.2019
Настраивайтесь на материнство. Столько ждали))) все будет хорошо. Чем спокойнее мама, тем лучше малышу. Ловите эти моменты счастья, повторятся ли они когда нибудь... Не надо быть идеальной мамой, главное любить своего малыша и знать меру, и при уходе, и при воспитании. Почитайте книги, их сейчас столько... Посмотрите передачи, Комаровского очень рекомендую.
06.07.2019
У меня второй сынок будет, тоже 34 недельки) в последнее время стала какая то раздраженная, плаксивая, обидчивая) с одной стороны хочется поскорей родить, чтоб уже не быть такой неуклюжей, толстой( а с другой стороны, я понимаю что потом буду говорить: ходила бы лучше беременной, ела бы вкусняшки, по ночам вставать не надо, кормить не надо)) кайф)) Вобщем нас женщин вообще трудно понять, особенно беременных) гормоны такие гормоны)
06.07.2019
Лёгких родов Вам в срок 🌹🌹🌹🌹А с малышом справитесь, быстро всему научитесь
06.07.2019
Выбор коляски, дубль 2 Адская боль в копчике (5 нед) крик о помощи!😰