Изменения в груди

Читала с улыбкой, извините. Грудь не показатель, запомните это твердо. В планирование первого ребенка каких только симтомов не было, грудь, импл. запад., выделения, и и и вплоть до задержки, но тесты были чистые. В беременный цикл только налилась грудь кстати как и обычно после овуляции ближе к концу цикла и всё. А во вторую б вообще никаких симтомов, даже грудь не наливалась. После нескольких дней задержки сделала тест, а там //, я даже поначалу не поверила. Вот как. Нечего себе придумывать что-то. Ждите даты предполагаемых месячных и тогда только можно о чем-то судить.
12.07.2019
А с чего вы взяли, что вообще беременны? Ни один тест ни на 7,8 ДПО беременность не покажет, если она вообще есть! 🤔 Минимум на 10 ДПО, а то и больше! 🙃 Вы что, думаете если вы занялись сексом в день овуляции, то беременность наступит 100%? 😝
12.07.2019
Там даже эмбриона ещё нет)) и ничего это не значит, у всех всё индивидуально, у меня вообще не было никаких ощущений, и пмс не было в беременный цикл, и грудь не болела, стала лишь чуть тяжелее)) поэтому не берите в голову, и подождите немного, все станет ясно))
12.07.2019
Спасибо! Просто я видимо параноик уже))) Начиталась, нашла календарь, по нему сначала все шло хорошо, и тут так сбило)
12.07.2019
Грудь будет постоянно меняться, то болеть то нет, то наливаться то сдуваться, у меня сейчас почти 18 недель и иногда я ее вообще не чувствую, а иногда болит аж искры из глаз)))
12.07.2019
🥵 Геморрой ? Кишка ?