Войти

Вторые роды

Katun4ik
Юлия, 10 лет 5 месяцевМаксим, 7 лет 1 месяц Москва

С дочерью пдр был на 30 декабря, долго уговаривала ее досидеть до нового года, а в итоге пришлось 6 января сдаваться в роддом. Там начали стимулировать и 7 родила, а так она бы еще дольше сидела бы))) С сыном пдр был на 11 мая, а родила 16-го, но после осмотра "с пристрастием" лечащего врача, а потом и зав.отделением.

0
09.08.2019
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Считаю что все индивидуально, не зависит какие роды, первый у меня в 41 родился, вызывали роды, второй в 42, тоже вызывали роды, третий в 36 недель сам

0
10.08.2019

Старшие родились на 42 неделе, третья просидела дольше всех - родилась на 42+2 и то после двух таблеток мифепристона

0
09.08.2019

Первый в 41,5, второй в 39,3, третий в 41, четвёртый в 38.

0
09.08.2019
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Старший в 40+2 родился)А младший в 39 недель ровно)

0
09.08.2019
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Старший родился через 8 дней после ПДР, стимулировали; младший через 10 дней сам.

0
09.08.2019
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

И первый и второй ребёнок родились в пдр

0
11.08.2019
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В ПДР. У вас нет такого варианта)

0
09.08.2019
НИПТ Геномед, сроки? Нет доплера.

Похожие записи