Думала я думала и все-таки сходила на УЗИ. Пошла в свою ЖК, к врачу, которая мне нравится. Не хотела она мне делать - показаний нет, направления нет. Минуты две я ее уговаривала за деньги посмотреть как у нас дела. Согласилась, но денег не взяла) Спасибо ей большое!
Лежит малыш правильно. Не запутался пуповиной (девчонки были с петлями). Пуповина 2-3 степени, говорит ещё походишь беременной. Чему я в общем-то рада. Может это только пока)) На следующей недели записана на наведение красоты, потом можно рожать)))
Показала она мне нашего карапуза, какой же он хороший.
Сижу довольная)) как мало надо для счастья))