Масло примулы вечерней перед родами

Ну примулу пьют именно в конце третьего триместра для подготовки ШМ к родам. А в остальное время Б является противопоказанием, так как при определенных проблемах, может вызвать преждевременную родовую деятельность или тонус матки. Насчет самих разрывав, то да, снизить риск внутренних разрывов может. Но надо понимать, что разрывы бывают от различных факторов, масло не обезопасит Вас от них полностью, это уже как повезет.
24.08.2019
У меня лежит баночка примулы вечерней, но она явно не от разрывов, ерунда всё это. Я её собираюсь пить уже после родов, в период восстановления, чтобы цикл наладился, настроение улучшилось. Она, конечно, для женщин, но не от разрывов.)) От разрывов ниже написали всё, я каждую беременность промежность мажу маслом, чтобы кожа эластичная была и напитанная, пока разрывов не было (ттт)
24.08.2019
Чтобы не прорваться: 1. Важна эластичность кожи; 2. Дыхание в родах,как говорит акушерка и врач (их команды - тужиться или продыхивать потугу); 3. Руки акушерки. Насколько хорошо она там растягивать все будет. Всё. Ну,можно отнести еще несколько моментов,типа вес ребёнка и особенности таза матери,но все равно основные 3 пункта выше. Никакие масла,гели и танцы с бубном не помогут. Разве,что для успокоения души.
24.08.2019
Во вторую беременность пила листья малины и масло примулы вечерней,итог,были разрывы,но тогда случились стремительные роды; в третью беременность еще добавила льняное и горчичное масла,итог,родила без разрывов. Читала,что льняное масло хорошо влияет на эластичность.
24.08.2019
Мы с моей знакомой подругой на ББ практиковали пить листья малины. Пили чтобы вызвать схватки, за две недели где то до родов. В итоге родили сыновей по 4500 и не порвались. Слышали, что она тоже на это влияет. Почитайте в нете
24.08.2019
Спасибо за совет! О листьях малины слышала, уже их нарвала и насушила :)
24.08.2019
Пила, не помогло. Вся порвалась
24.08.2019
:((
24.08.2019
Клексан Канефрон в таблетках 3 триместр