Погадать))

Форма живота в эту беременность мальчиковая)а предпочтения в еде нет,ем всё как обычно,и сладкое и солёное. Читала про шевеления,если мальчик то справа первые шевеления,если слева то девочка) у меня совпадает сейчас,правда с дочей не помню. В начале беременности настроение было плаксивое и раздражительное. Говорят,это на девочку,но 2 раза мальчика подтверждали) И сон снился что будет мальчик)
07.09.2019
Форма живота всегда одинаковая, токсикоз вообще не знаю , что это такое тьфу-тьфу-тьфу, только 2 отличия: прыщи на лице с девочками, это жесть, вся цвету, с мальчиками было идеальное лицо. И с девочками очень хотелось свежих помидоров в начале беременности.
07.09.2019
Первый сын, сейчас доча.... все тоже самое- муж курить бросил, потому как выворачивпет от запаха меня, я ему об этом заранее сказала- забеременнею бросай курить, а то убью🤭а в остальном все одинаково
07.09.2019
Насколько я слышала, особо различий нет.У меня было,с дочей таксикоз весь первый триместр.С сыновьями недели к 11 всё прекращалось....
07.09.2019
Всё примерно одинаково, даже форма живота у меня всегда " мальчуковая"))Единственное, сейчас в соседней теме писала и вспомнила, что с сыном вначале была аллергическая реакция, мелкие прыщики захватили лицо и грудь на 8-10 неделях. Но это может быть ещё и из -за того, что беременность первая была.
07.09.2019
У меня дочка, сейчас тоже жду дочку. Беременности разные, очень. И как ношу, и с токикозом, и живот, и еда, и лицо... Все по другому.
07.09.2019
По сути, одинаковые. Токсикоз, изжога, судороги, предпочтения в еде. Но во вторую Беременность все более выраженно и тяжелее переносится. Если с дочей токс был только в виде тошноты по утрам, то с сыном-рвало при выходе из транспорта. Изжога сейчас так доконала, что практически не ела ничего с 30 до 36 недель кроме молока, орехов, фруктов и овощей. Ноги выкручивало до слез летом, не могла уснуть по 4-5 часов из-за этого. А начиналось всё как обычно-маринованные помидорки, корейская морковка, суши...
07.09.2019
Ну у меня конечно не точно пока второго кроху предполагают мальчика на следующем УЗИ уже точно узнаем. Ну в обе Б у меня токсикоз правда в эту жёстче намного. В эту предпочтения в еде разнятся с Б дочкой. В общем Б абсолютно разные, но не считаю что это связанно с стем что разный пол скорей это разница связана с возрастом)))))
07.09.2019
Все примерно одинаково.
06.09.2019
Эта беременность полностью отличается от предыдущей, начиная от токсикоза и заканчивая вкусовыми предпочтениями. Итог-девочка) так что, я думаю пол не играет никакого значения)
06.09.2019
Разнополые.все по другому.форма живота.предпочтения в еде.я даже не отекаю.с дочкой на этом сроке глаза открыть не могла.
06.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочка или мальчик? Определение пола