У кого дети родились в один день?

Младший и средний родились в один день с разницей в 5 лет)причём младший промахнул пдр 14 числа,хотя прогнозировали преждевременные роды и досидел четко до дня рождения брата))не знаю как дальше,но несмотря по понятным причинам на моё отсутствие,средний был рад,что младший родился в этот день и всем сообщал,что мама подарила малыша)к слову у меня день рождения с мамой с разницей в 1 день и до сих пор каждый раз многие путают у кого когда и задают этот дурацкий вопрос при поздравлении)кто сегодня родился я или Мама)так что не известно что лучше в один день или близкие друг к другу даты 🙄ну и плюс мужу облегчила задачу,его вечно вопрос по датам рождения ставит в ступор)а тут все легче запомнить)))
04.10.2019
С мамой др 1 день разницы) всегда отмечали в мой, тк он 24, у мамы 23... 2др за раз!) отлично всегда было👍🏻
16.09.2019
У меня ПДР 29 декабря, а это ДР старшего сына😁 он говорит: мама, только не рожай 29 числа😁🤣 будем надеятся, что такие совпадения один к ста.
16.09.2019
вот и мне бы не хотелось у ребенка праздник отнимать, тоже надеюсь, что в ПДР не рожу
17.09.2019
У меня с сестрой в один день разница 7 лет. Никогда не переносили ни чего. У моего мужа - сестры в один день, разница 2 года. Мой сын и моя младшая сестра в один день, разница 7 лет. Это же хорошо, проблем за всю жизнь с этим не было. Только радость.
16.09.2019
Со старшей дочкой ПДР был на 9 апреля, родилась 15 апреля. Сейчас ПДР стоит на 10 апреля)) как получится не знаю, но очень надеюсь что на ДР дочки будем дома уже вчетвером :)
16.09.2019
Понимаю, я старшего переносила 2 недели почти, надеюсь тут тоже в ПДР не попаду
17.09.2019
Мне кажется обиднее когда др в день праздника какого-то) У моей Тети др 31 декабря,так вот ее др вообще не праздновали и естественно в 90% вообще забывали поздравить. А когда в один день то это совсем не беда))) 2 торта,2 подарка) Детям весело будет)
16.09.2019
Хуже когда 1 января. Все спят, а вечером опять едят.
16.09.2019
Это да) У многих первого января вообще нет,сразу втрое идёт)
16.09.2019
У на др 2 и 3 марта. Разница меньше года соответственно)) сестру мама родила 2 марта поздно вечером и акушерки предложили записать её тоже на 3 число. Но мама сказала не надо, видимо так должно было быть - у каждого свой день рождения. В детстве было классно, праздновали всегда вместе, друзья были общие. Сейчас уже взрослые, у обоих семьи, но по прежнему собираемся вместе (редко, когда не получается)
16.09.2019
У нас с мужем 3марта и год рождения совпал
16.09.2019
У меня с сестрой др в один день - разница 4 года . Это кошмарно , кто-нибудь всегда забывал второй подарок 😡
16.09.2019
Ага или подарки из серии «на двоих»)
16.09.2019
Да да :)
16.09.2019
У меня старшая дочь родилась 6 мая,и малыш должен родиться примерно в это же время)
16.09.2019
У меня тоже примерно в это время пдр)
16.09.2019
не я одна такая значит 😅
17.09.2019
У меня с сестрой др в один день,разница 2 года. В детстве нам очень это нравилось. Сейчас стараемся вместе собираться в этот день)
16.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Диаскин тест, второй триместр Бактериальный вагиноз, II триместр