Узи 6нед 5 дн

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а сколько у вас было недель от зачатия? ==
19.12.2019
5 недель от овуляции
19.12.2019
Спасибо)
19.12.2019
У меня была небольшая гематома. Врачь особо не концентрировал внимание. Само рассосались. Вообще никаких ни лекарств ни рекомендаций по половому покою не было
20.09.2019
А выделений не было, когда она рассасывалась?
20.09.2019
Нет. Не было выделений. Мазало только в самом начале, ещё до задержки и чуть чуть после. Я же говорю - врачь сразу сказал что это не повод беспокоиться. И так и произошло
21.09.2019
Ну и слава Богу, у меня тоже нет кровянистых выделений, надеюсь, больше и не появятся)
21.09.2019
Мои поздравления! А вам прописали что-нибудь от гематомы в плане лекарств? У меня была большая и я писала отказную о госпитализации. Совет от врача аналогичный: покой в том числе и половой) И утрожестан 3 раза в день. Через 2.5 неделе на повторном узи еще раз замерили, стала меньше. Но она не кровоточила ттт, просто как сказала врач на узи "организм справляется сам". На первом скрининге мне про гематому уже ничего не сказали. Все будет хорошо! самое главное нам не нервничать, в этом я убедилась
17.09.2019
Спасибо огромное!!!) Дополнительно ничего не прописали, но я еще на 13 дпо начала пить Дюфастон 2т.х3р.д, Магне в6 1т.х3 р.д, Актовегин 1 т.х3р.д, т.к у меня коричнево-кровянистые выделения были 2 дня... Пока сказали продолжать пить и 29го на повторное узи, если там все ок, то становиться на учет)
17.09.2019
Все обязательно будет ок!)
17.09.2019
Поздравляю, отличные новости. Муж красавчик - это тоже здорово. Делись фото 😋
17.09.2019
Спасибочки))) Мужа не покажу, уж больно симпатишный, как по мне🤣
17.09.2019
Поздравляю Вас!!! Здоровья Вам и вашему счастью , легкой беременности и встречи в срок. Я сама иду на узи на контрольное узи в этот четверг и очень нервничаю. Благослови Господи вашего малыша, и моего тоже.
17.09.2019
Спасибо огромное🤗 Вам большой-пребольшой удачи и позитивного настроя! Я вчера успокоилась и попросила, чтобы все было хорошо, так и получилось наконец-то, у Вас все будет тоже хорошо! Замечательного свидания Вам с крошкой)
17.09.2019
Поздравляю Вас, действительно счастье, особенно когда долго ждешь🙏😍
17.09.2019
Спасибо большое!!! Вам и малышу здоровьичка крепкого и родов в срок легких!
17.09.2019
О, Боже, как я за Вас рада!!! Я сегодня с утра целый день обновляю страницу Вашу в надежде на хорошие результаты УЗИ. Насчёт гематомы, у меня была больше по размерам. Рассосалась сама, на 1 скрининге в 12 недель её уже не было. Не кровила, но врач сказала, если будет кровь, чтобы не паниковала, не расстраивалась и не накручивала себя, это нормально, она может и так выходить, а может просто рассосаться.
17.09.2019
Спасибо😘 вот видимо все хорошие мысли и пожелания собрались в кучку и получилось))) Я тоже думаю, что если бы что-то страшное было, то наверное врач бы что-то предприняла...главное, чтобы не кровило, а то я еще тот паникер, у меня в самом начале, еще до задержки были кровянисиые выделения, я чуть не поседела.... А вы как, растете?)
17.09.2019
Я тоже паникер) растём. А ещё я родила девочку😅 недоношенную, но уже всё нормально. Это была удивительная история, мы в шоке, откуда она вообще взялась))) После анэмбрионии я обследовалась, но мы решили отложить планирование. Морально тяжело это переживала, к тому же старший есть ребенок и решила чуть переключиться с тестов, ловли овуляции и тд. После чистки был не регулярный цикл, гормональный сбой и я даже не обратила внимание на задержку. Потоооом уже, когда меня стало дико рвать по утрам я лечила поджелудочную, а рвота не проходила, я что-то начала подозревать)) сделала тест, а он положительный. Сделала ещё штук 10)) пошла на узи и увидела нашу довольно таки большую уже малышку😅 беременность была просто ужасной, угроза всю беременность, шейка укорачивалась, говорили не доношу даже до 20 недель, и вообще сильно не надеяться, но доносила более-менее, в позе тюленя) хоть и не до срока, но доча задышала сама, нормальный вес и уже всё позади. До сих пор не верю, что она у нас есть😅 Вот как не верить в чудеса после этого)
17.09.2019
Господи, как хорошо! Очень за вас рада, пускай крошка крепнет с каждым днем, самое страшное позади! А мы вообще на эко уже собирались, у мужа оказалось совсем печально с СГ, все 2 года меня лечили, а тут муж сходил к андрологу, тот ему напрописывал убойную дозу витаминов и гормонов, я не надеялась, если честно, и впервые расслабилась за эти годы, морально готовилась к эко, а тут перед М за неделю чую что-то не то по самочувствию, за тест, а там призрак, я на хгч, а там 12 единиц, ну и дальше уже как во сне, первые недели дышать боялась, хгч рос хорошо, но мазня началась, я уж думала все... не знаю, как дожила до сегодняшнего узи, но чувства конечно непередаваемые)))) Как же здорово, что у Вас дочурка теперь еще есть, красотища))))) безмерное счастье)))
17.09.2019
Спасибо!!! И ваш малыш пусть растёт сильным и здоровым, лёгкой и счастливой беременности! Уже услышали сердечко, сейчас время полетиииит очень быстро)) Скоро возьмёте на ручки и все страхи и волнения останутся позади!
17.09.2019
Спасибо огромное!) Думаю, когда малыш на ручках окажется, там еще больше волнений будет, мамы-такие мамы😂
17.09.2019
Это точно)) а что так долго спит/а что так мало спит? А вдруг не наедается?? А что так часто какает/а что так редко??😂😂🙈🙈
18.09.2019
Вот-вот) У меня мама, когда меня родила, говорила, что самый большой страх был, что я во сне перестану дышать, так вот чуть ли не до моего года постоянно вскакивала и стояла слушала, как я дышу....
18.09.2019
УЗИ Самара посоветуйте куда сходить. КТГ и Узи. Четвертое. 36недель 4 дня🌷