Ощущение беременности до задержки

Лучший ответ

Я Вам больше скажу, я и без беременности до задержки вечно "что -то чувствую "😊поэтому в беременные циклы было всё, как обычно, единственное, что с младшей я почувствовала имплантацию - минут 5-10 в матке кпк-будто иголочкой кололо. Раньше такого никогда не было, поэтому я сразу сообразила -оно!))Причём это произошло за день до месячных, а тест показал только через 4 дня, то есть, я 3 дня проходила с задержкой и пустыми тестами. Но уже была уверенность, что все получилось, хотя до этого было много пролётов
26.09.2019
Вот когда не получалось забеременеть я находила все признаки беременности! А тесты меня отрезвляли 😂😂😂 а когда реально забеременела никаких признаков почему то не искала! В мае по задержке 4 дня сообразил сделать тест, правда выкидыш произошел. А в эту беременность мне муж сказал сделать тест, какая то не такая я ему показалась 🤗 единственное у меня появился запор, сроду им не страдала это до задержки в эту беременность и всё.
26.09.2019
молочница это вообще вечный спутник моих Б, тоже как один из признаков. еще ломота в пояснице с желанием пойти сделать тест "прямщас", и озноб верный спутник всех беременных 37,1. Мы когда второго планировать начали и в первый цикл ничего не вышло я настолько расстроилась что сказала мужу что мол оставим эту затею, но не предохранялись и на всякий за неделю до М сдала кровь на ХГЧ (мол 7-10 дней после О, все дела) результат был 0, говорю ну вот, нет никакой Б. Но в день предполагаемых М пошла в аптеку (на минуточку ! за прокладками!) а на кассе задумалась и не с того не с сяго взяла тест электронный, который конечно мне выдал + а затем 2 недели)))))
25.09.2019
До этого искала признаки всякие не было ничего кроме болей внизу живота, а когда реально забеременела то ужасно горела грудь что лифчик нельзя было одеть это было за неделю до месячных, но так как мы планировали и отслеживает овуляцию по УЗИ то почему то прям уверенна была что все получилось, так и вышло, подташнивало с 4 недели уже по 13,в это время было полное отсутствие аппетита и ходила вся никакая под 49 кг и все,ни температуру не измеряла и тд
26.09.2019
Ниче не чувствовала оба раза. Тянуло низ живота и поясницу, как перед месячными. Думала вот-вот ливанет. Но нет.) Только, сделав тесты, узнавала о б)
26.09.2019
До задержки почувствовала головокружение на улице это меня насторожило ))) раньше с таким не сталкивалась, ну и секс был в О и муж уверял что "все ты точно беременна это вот прямо факт"😁 Поэтому могу сказать что почувствовала до теста и задержки...было какое то внутреннее знание...пусть может и психосомотическое)))
26.09.2019
Это все психосоматика :-) у меня перед задержкой были симптомы в 2 Б которых не было в пустой цикл, но у меня это Изжога и тянуло поясницу как будто вот вот польёт и не понятно в тот момент, что это именно Б. Ещё живот кололо прям внизу между лобком и пупком. Но так у меня и в пустой цикл пару раз кололо. Все симптомы считаю фигней, лучше сдать хгч если есть сомнения, там уже все понятно будет либо да, либо нет🤷🏼‍♀️
26.09.2019
Мне кажется, что девушки, которые еще до задержки чувствуют беременность либо ооооочень хотят детей (может давно не получается, может зб были или еще что-то), либо знают, что секс был в овуляцию и есть оооочень большая вероятность забеременнеть (у некоторых же с первого раза выходит). Вот и начинают выискивать признаки. Я оба раза ничего не чувствовала, хотя как раз головой понимала, что скорее всего да.
26.09.2019
С дочкой в имплантацию (когда яйцеклетка прикрепилась, на 7й день после овуляции) жутко горела поясница и тянуло, как при месячных. Тогда поняла, что что-то не так. Прикрепление было по задней стенке. В эту беременность не чувствовала ничего)
26.09.2019
С дочкой немного кружилась голова до задержки,я списала на Утрожестан. В этот раз вообще ничего,была лёгкая молочница несколько дней,я не придала значения этому.
26.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Началась 8 ая неделя. 29 недель, кто со мной?) Делюсь ощущениями