Кроватка - трансформер

Как по мне, так нафиг надо эти навороты с комодами и прочей стационарной фигнёй. Пеленальник на таких вообще никакущий. Мне нужна мобильная кроватка, желательно, чтоб превращалась в приставную. Хотела колыбель сначала на полгода, но чёт перехотела)) рассматриваю либо овальный трансформер 125 в одном, либо обычную на колёсиках с откидной боковиной. Что найду, то и куплю.
01.10.2019
Я не рассматриваю с новоротами, просто проблема с местом для детских вещей. У нас один шкаф с несколькими полками. Получается у мужа, у меня,у дочки и один под бельё и полотенца. Поэтому рассматриваю с комодом, даже и без пеленальника. В Волгограде такой классный комод с пеленальником остался, жаль тащить далеко, так бы забрала и проблем бы не было. А колыбель я сама не хочу, потом опять думай какую кроватку купить, хочется чтоб купил и забыл на несколько лет. 😊
01.10.2019
Ну, кому как, конечно. У меня комод отдельный приобретен, а кроватку хочу мобильную и лёгкую, рядом поставил и не бегаешь.
01.10.2019
я с первым так же хотела колыбель, потом перехотела. В месяц купили и спать стали, 100 раз пожалела что сразу не купила
01.10.2019
Надо подумать может и правда колыбель взять 🤔
01.10.2019
В кроватке не спал?
01.10.2019
Сном это было назвать трудно, постоянно просыпался. А как колыбельку купили стал нормально спать
01.10.2019
Советом не помогу. Но мы тоже рассматриваем кровать-трансформер.мне кажется удобно.в магазине уже не раз осматривала ее и ощупывала😁 И изучила очень много отзывов в инете,есть недовольные в основном самим качеством.но много и положительных об использовании.
30.09.2019
Думаю до ноября надумаю. Не могу определиться. Но наверное все таки трансформер с комодом буду брать.
30.09.2019
Я тоже больше к ней склонна.планируем покупать в ноябре-декабре.все таки каждому свое. я посмотрела в комоде места много. что из отзывов поняла,это что необходимо более качественное дерево для такой кровати и если на заказ,то увеличить пеленальную область(столешницу).а то в отзывах часто встречается,что буквально месяц проходит и малыша туда уже не положишь.
30.09.2019
минус трансформера что под ним очень тяжело мыть. Пыль скапливается между матрасом и ящиками. На комоде ничего не поставишь, семимесячный ребенок встанет и все это скинет или еще хуже съест Все вот эти 100500 в 1 только неудобны, я не знаю как в регионах, но если рассматривается БУ, то проще покупать-продавать отдельные удобные вещи не теряя при этом денег
01.10.2019
Ну на комод смотрела в видеообзорах что проблемно что-то поставить. Игрушки можно) Да меня несколько его трансформация привлекла,сколько наличие кроватки и комода небольшого.я как то так в голове представила,что так будет мне удобней расположить мебель в комнате🤔
03.10.2019
У нас трансыормер большая 140×70. Сначала сын спал в люльке, она по наследству досталась, в 4 месяца переехал в эту трансформер и спит там до сих пор(1,5 года ему сейчас). Единственный может не очень удобный нюанс в ней, это то что боковушки не опускаются. Но и я со своим маленьким ростом управляюсь. У знакомой трансформер была круглая которая, а потом овальная. Она покупала другую когда дно совсем опустили, говорит не могла ребенка положить, там тоже не опускаются боковушки, видимо слишком глубокая, не знаю. А свою трансформер планируем еще долго использовать и точно будем трансформировать. Потом выходит невысокая кроватка. Думаю поначалу самое то для профилактики ночных падений с кровати, лететь недалеко. Теперь встал вопрос о приобретении еще одной кроватки для второго ребенка. И склоняемся к еще одному такому же трансформеру.
30.09.2019
А у вашей дно регулируется?
30.09.2019
Да. 2 или 3 позиции, точно не помню. Сначала на самой высокой было, пока крутиться не начал активно сынуля. Потом ниже опустили.
30.09.2019
Спасибо за ответ
30.09.2019
Кроватка должна быть удобна не только для ребенка , но и для родителей) Поэтому кроватку с комодом лично я сразу же отмела. На первое время взяли люльку, ее и качнуть можно при желании, перенести куда удобно и угодно. До 6 месяцев такой пользовались, а уже потом купили нормальную овальную трансформер (хотя навряд ли я ее трансформирую)
30.09.2019
Выбор кроватки Суеверия или предрассудки.