Наша очередная встреча 💙💙💙

Ждала от тебя новостей)) Хорошо, что всё хорошо 👍 Я в этом не разбираюсь, но наверно теперь нужно следить за расхождением, чтоб больше не стало?
09.10.2019
Комментарий удален
09.10.2019
Спасибо 😘🙌Да,на третьем скриниге проверят ещё раз🥴🥴🥴Ну а пока кальций мне в помощь 😀😀😀
09.10.2019
поздравляю! у меня 3 мм расхождение, вам сказали как часто мерить расхождение костей? у меня просто жалобы были, что суставы тазовые тянет.. Может это и нормально на таком сроке, после 20-21 началось. Но переворачиваться стало не так легко. С 20 нед прописали кальцимин 500 мг. вот пью теперь.
08.10.2019
Спасибо 🌺на третьем скриниге ещё раз посмотрят.У меня иногда так сильно болит,что не встать,не идти толком не могу.🥴🥴🥴
09.10.2019
а врачу о болях говорили? у меня конечно болит, но не критично. Я говорила, говорит, она особо не придала значение, типа так и должно быть у Б. Подавила мне на косточки (в районе лобка) спросила болит, я сказала, что нет. А у меня первая Б, мне сравнивать не с чем. Стала бандаж таскать если иду далеко куда-то.
09.10.2019
Я решила сначала на УЗИ,потом к врачу(у меня прием ещё только 17 числа).На УЗИ была у врача акушер-гениколога,очень хорошая врач.Она мне сказала,что болеть может,кушай творог и таблетками кальция закусывай😂Бандаж сказала не раньше 28 недели.А вообще я в интернете читала,у многих перестает болеть,когда кальций пить начинают.Ну вот посмотрим)В общем сил нам и терпения 😃🌺
09.10.2019
У нас будет Доченька🎀 9+6 по М , 9+2 по УЗИ !