Сегодня весь день, даже схватка считалку включаю, интервалы разные но по боли не увеличиваются, схватка около минуты 30-40 сек максимум. У кого 34-35 нед есть такие длинные треники? Я чё то не помню чтоб с предыдущими б длились так долго, бывала несколько раз в день, но чтоб прям весь...🙄 Вчера была у Г смотрела, визуально шейка закрытая. Всё норм, мелкий пинается, но как каменеет живот, так форма живота искажается куда то в разные стороны и стоит не двигается. Стоит ли переживать? Я не чувствую что это реальные схватки, но и такие частые треники тоже не чувствовала раньше.
Сколько длятся треники?
У меня в первую беременность всю ночь шли да такие что ух! Искры с глаз! Месяц каждую ночь рожала...
Вызывали мефипристоном на 39 неделе. Очень измотали треники и поехала сама сдаваться. Ребенок здоров, роды прошли легко (легче чем тренировочные даже) и быстро-всего 4 часа.
Попробуйте душ чуть более чем теплый как вам советовал и постарайтесь уснуть. Должно помочь. Только заметила что у вас 3 беременность... если до утра не прекратится, то бегом к врачу! У меня 3 роды так начинались: нерегулярно, почти безболезненно и вообще не понятно оно ли это... лучше перестраховаться.
Проснулась и всё норм, такие треники впервые. Даже ночью вставала всего один раз, это прям чудеса)
Хорошо когда все хорошо😊 зато теперь вы знаете что и такое бывает, будете спокойней относиться. ☺
Это точно. Посмотрим, что сегодня будет, утро только начинается)
Ношпу пила еще давно не о чём, в ванне днём лежала, лучше было. Сейчас уже ночь наступает, интервалы разные, без боли, утром в ЖК еду на кровь, зайду к врачу скажу пусть смотрит, что такое не пойму 
Я вчера тоже напугалась... походу гипертонус был... не додумалась что это могут быть схватки 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Потом дошло.
Целый день чтоб такой тонус был, это не нормально... я даже ходить не могла...шаг сделаю и стопорит. Плюс головокружение и тошнота 🤷🏼♀️ Заезжала в ЖК вчера, объяснила... меня в серьез не приняли 🙄 сказали ложись и лежи! Поехала домой... но живот схватывало и сидя и лёжа... нашла ношпу (здесь её можно найти только у русских 😅 в Америке почему то она запрещена 🤷🏼♀️) Выпила, легла и не вставала...проспала на спине...сегодня вроде лучше (только спина отваливается)... утром позвонил доктор с ЖК... попросили прийти...видимо до них дошло что это могли быть схватки 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Пришла, взяли мочу, спросили как я себя чувствую...сказала лучше (про ношпу говорить нельзя 🙄😬😄). Взяли ещё какой-то мазок...так и не поняла для чего... проверили шейку, шейка закрыта (хорошие новости 🙌🏻). У малыша правда ЧСБ аж 165 высоковата, но в нормы укладывается. Сказали лежать дальше...следующий плановый приём в понедельник.
У вас срок больше, у меня чуть меньше... но рожать нам пока всё равно рано 😅 так что проверить шейку и снять тонус надо.
И чтоб всё было хорошо 🙏🏻
Сейчас утро, спала как убитая, за ночь всего один раз проснулась, ничего не болит, ттт , прям чудеса, я очень рада) но такие жуткие треники первый раз.....длилось все это до тех пор пока я спать не легла. Сейчас поеду сдам кровь и мочу, спина тоже отваливается , я что то ночью не двигалась совсем. Видать у нас у всех одинаковые симптомы и страхи
Сегодня у вас как? У нас время разное, не знаю сколько у вас сейчас, у меня есть сейчас такие ж треники, но стараюсь не обращать внимания, походу матка готовится. Надо смириться и просить чтоб сидели до 37)
До обеда было нормально более менее... потом редкие треники, вечером на кухне готовила, отвлекалась, старалась не зацикливаться...живот каменел, но боли внизу сильной не было. Пила ношпу в обед и перед сном... уснула, но у меня как по будильнику просыпаюсь в 3 утра 😳🤦🏼♀️ И всё, уснуть никак 🤷🏼♀️ Перекусила, пошла стиркой заниматься 🤪😆 муж в пять утра глаза открывает 👀 а я типа самая прилежная жена...вещи разбираю... легла...через час детей будить в школу 😄
Ох не нравится мне такой график 😬🥴