Собираюсь рожать по омс (кесарево), собираю инфу по этим двум роддомам, какое там отношение врачей к омсницам? Сколько человек в палате? Есть ли посещение?
Нужны отзывы по ЦПСиР Севастопольский и 3-ему роддому по омс
Если рассуждать как ниже, то все роддома конвейер. Из всех конвейеров мой пал на 4 роддом. Относительно моих требований он меня устроил. Единственный минус, что в родзале нас было двое. Но тогда был очень насыщенный на рожениц день, акушерки и врачи были в шоке. Одновременно рожали трое, одна из которых с двойней. Вот с двойней была в отдельном родзале. Для меня это был не прям совсем критичный минус, но о родах со стороны я узнала многое 😆
Большое вам спасибо за пожелание и такой развёрнутый ответ! Мне могут дать направление только в эти 2 роддома, в 3 не хочу, т.к. хожу туда на скрининги и сижу в очередях от часу до трёх, и читала, что в послеродовых палатах по 6 человек, не знаю правда ли, а самое худшее для меня это отсутствие посещения, т.к. планируется кесарево, но в ЦПСИРе его тоже нет, но хоть условия получше.
Если чуть-чуть заплатить и договориться, то есть все😉 Конечно, если у вас будет двухместный палата, то врядли пустят. За одноместную все же нужно доплатить. Даже, если Вы будете рожать по ОМС, то можно оплатить только палату. Позвоните в ЦПСиР, узнайте как у них. В целом центр хороший!
Спасибо! Вот я и хочу одноместную палату оплатить, если будет такая возможность)
Я рожала там по контракту - норм, но это не лучший роддом в моем личном рейтинге. Подруга рожала там по омс, говорит конвейер.
Подруга рожала первую дочь в 4-рд , хоть и рожала 16 часов, осталась очень довольна и планировала с сыном рожать там же. Но волею случая дали направление в ЦПСиР и пришлось рожать уже там. В итоге ей там намного больше понравилось и вообще небо и земля в отношении, профессионализме и тп.
3 вообще не советую. Была со средней там одну ночь на сохранении и сбежала. Все старое,ужасное. Соседке там делали кс. Сделали хорошо,но условия плохие. Я рожала двоих в 4. И снова руда собираюсь. Мне все понравилось. Про Севастопольский много плохих отзывов слышала (
Про ЦПСиР у меня тоже в дневнике, правда ЕР. В палате 2 человека. Видела швы после КС, все аккуратно, девочки вроде не жаловались. Но на ЕР, я бы не поехала туда больше.