Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

Привет,декрет!

Мама мальчика (6 лет) Москва

Отлично)) жизнь налаживается)

0
10.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ага, потихоньку. Но крошка наша лежит пока вниз ножками

0
10.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ещё успеет перевернуться)

0
10.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

хорошо бы. а то так бьет головой и ногами по ребрам и желудку. реально думали что это ноги...

0
10.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

А - активность)))

0
10.01.2020
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

А мы вообще, поперек лежим!!)))

0
10.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мы странно лежим, сказали что голова и ноги сверху а попа внизу.. вообщем как ей нравится так и лежит.

0
10.01.2020
У кого взять б/л в декрет , если врач отменил запись? Пропащие мы, немного фото и наши 32 недели (почти)

Похожие записи