Войти
жду мальчика, 25 неделя Вааса

2й скрининг, наконец-то узнали кого ждём!

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Харьков

Мы тоже сегодня были на скрининге)) тоже ждём мальчишечку) фото не получилось сделать, во первых активный был, а во вторых повернулся попой к нам и руками личико спрятал 😊

С хорошим скринингом Вас👐

0
10.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Вааса

Спасибо, и Вас

Стеснительные, но шустрые мальчики у нас! Я с первого дня, как узнала о беременности, была уверена, что сын будет.

0
10.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Харьков

А я думала девочка, беременность отличается от прошлой)))

0
10.01.2020
Кассель

Мальчишечка такой хорошенький, поздравляю!

0
10.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Вааса

Спасибо!)

0
10.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!) А ручка то, само очарование, лёгкой беременности вам!)

0
10.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Вааса

Спасибо! А Вам лёгких родов! 🙏

0
10.01.2020
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Москва

Какой славный малыш! Поздравляю

0
10.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Вааса

Спасибо!

Смотрю на фото и уже хочется на ручках его подержать 😁

0
10.01.2020
Косметика новорожденному. Нипт

Похожие записи