Сегодня 21 неделя ровно (по сроку с первого скрининга). Так ждала этого 2го скрининга, так ждала... хоть и всё равно кто будет - мальчик или девочка, любопытство распирало узнать 😅
100% сынуля <3
По узи срок на неделю больше, 22 недели ровно. На первом скрининге на 5 дней меньше был. Всё хорошо, растём быстро, хорошо развиваемся. 450гр уже мой маленький мужчина 😁 Весь в папу, папа у нас большой. Плацента высоко, всё ок.
Малыш много вертелся, пальцы сосал, так и не дал себя хорошо в 3Д сфоткать. Ну ничего, в мае увидим всё равно.
Я такая счастливая, если бы не головная боль и изжога то танцевала бы

Ну и вид снизу 😆 хоть тут не прятал ничего

