Войти

Девочки, 🆘 😭

Сходите на узи и ктг. А вообще в 37 недель им там очень мало места и они уже не активничают как раньше. А просто иногда руку или ногу вытянут и всё. Забыли наверное просто. 😊

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Мои старшие и в родах кувыркались, я как-то не припомню таких "затиший", вот и страшно стало.... 🙈🙈🙈🙈

0
13.01.2020

Ну не знаю, у меня оба уже на поздних сроках не кувыркались, лежали вниз головой с 27 недели. И только руками и ногами пинались🤷🏻‍♀️ Сходите для своего успокоения на ктг.

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Не, мои тоже вниз головой, но вот крутятся знатно, живот ходуном...... А тут повернётся с боку на бок и дальше спит.... Вечером наверно схожу в роддом на ктг....

0
13.01.2020

Да, сходите для успокоения на ктг. Возможно на погоду. Возможно темперамент такой в отличие от других детей, все же люди разные😊

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Ну, до этого темперамент был как у всех 🤭🤭🤭🤭 круть-верть.... 🙈🙈🙈🙈 А тут притих.... 🧐

0
13.01.2020

Может повзрослел парень, изменился 😁 Ну в общем ждём от вас результат ктг, пусть всё будет хорошо 🙏🏽

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Спасибо 🙏🙏🙏🙏🙏

0
13.01.2020
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

У меня так дочка себя вела, я аж к врачу бегала неодин раз, ктг делали - все хорошо.

Как итог- родилась спокойная, проблем не было с ней в первые годы, это сейчас шилопопик ))))))

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Ой, вот спокойные дети это конечно мечта.... Может в этот раз повезёт 🙈😂

0
13.01.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Перемена погоды. Обещают же вообще резкое потепление. Давление меняется, вот и затихают малыши

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Ой, как я устала от этой "зимы".... Представляю какое будет "лето", тоже с + на -...... 🙈🙈🙈🙈🙈

0
13.01.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Это точно. Но не самый плохой вариант. У меня на нг приезжали мама и брать из Иваново, так хоть снег тут и зиму увидели. Там то все дожди, зимняя весна какая то🤦‍♀️

0
13.01.2020
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

После нового года немного нанесло снега, но опять всё тает(((

0
13.01.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да да, они вот сегодня от нас вернулись, звонили, говорят каша и вода кругом((

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Дак у нас только что снег, морозов то и не было считай, уж зима к концу..... А потом как замёрзнет все к марту, и до мая будем мёрзнуть.... Да и лето поди будет не знаю какое.... Зимы то нет

0
13.01.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Погода непредсказуема))

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Крещенские морозы - 10, курам на смех! 🤭🤭🤭🤭🤭 Муж у меня с разбегу будет в прорубь всю неделю после Крещения нырять! Он и в - 30 купается, а тут совсем жара!

0
13.01.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

🤣🤣🤣

0
13.01.2020
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Наталья, сыночек за 2 недельки затих до рождения получается. У меня со вчерашнего дня что то тоже мало активничать стал. Доплером сердечко послушаю, вроде бы успокоюсь. Думаю сегодня зайду, спрошу у тебя, а тут радость такая- Родились)))))

Ещё раз поздравляю от всей души 😘😘😘и ждём рассказ про роды)))

У меня сегодня 37 недель ровно по 1и2 скринигу, по 3-му скринигу 38. Как думаешь, уже включать ждуна?

0
27.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Да, думаю можно включать! 🤭🤭🤭 Мы 39+2 родились.... Кстати за день до родов и в родах тоже тихушничал вообще, я аж переживала, просила ктг

0
27.01.2020
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Ну теперь можно выдохнуть тебе)))

Дай Бог скоро дома будите 🙏

А я что-то в этот раз прям боюсь рожать😜, что за ерунда не могу понять, ну ни как не настроюсь на роды ((((

0
27.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Ой, я в этот раз тоже тяжело настраивалась.... Вот и повылазила "психосоматика" в беременность и роды!

Держись! 💪💪💪💪 Мы все сможем!

0
27.01.2020
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Спасибо большое 😘😘😘

0
29.01.2020
Svetlana
Liz, 16 лет 5 месяцевМалыш, 5 лет 9 месяцев Уфа

А может уже готовиться к родам ? Они же затихают, ну или все таки погода)

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Вот мне тоже говорят подруги, типа к родам затихают, я такого просто не помню, ну и надеюсь все таки погода, нам бы хоть недельку ещё отсидеться.... 🙈🙈🙈🙈

0
13.01.2020
Svetlana
Liz, 16 лет 5 месяцевМалыш, 5 лет 9 месяцев Уфа

У меня так было но я на сохранение легла на 2 недели перед родами а там то ктг вечно меряют) поэтому не волновалась а теперь точно не хочу ложиться заранее , эх, тоже буду переживать как и вы))))

0
13.01.2020
Svetlana
Liz, 16 лет 5 месяцевМалыш, 5 лет 9 месяцев Уфа
Комментарий удален
0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Я тоже 2 беременности ложилась заранее и как-то не переживала, там каждый день ктг.... А тут решила до последнего дома, дети, муж, некогда валяться, да я и так 3 недели валялась, надоело, если честно

0
13.01.2020
Svetlana
Liz, 16 лет 5 месяцевМалыш, 5 лет 9 месяцев Уфа

Значит все таки сходите на прием и послушайте ребёночка, и ждите родов дома)

0
13.01.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Мой точно так же на снег реагировал. Сходите на УЗИ, спокойнее станет

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Завтра только к врачу попаду, ну или роддом соваться.....

0
13.01.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Так просто платно на УЗИ

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Мы сейчас за городом, на даче с младшим, у него ветрянка, тут нет платных узи.... Только в городе, а папаню на работу вызвали, он укаьил на машине.... Приедет поздно вечером, уже ничего не работает... Тут есть роддом, можно там вечером ктг сделать, я думаю.... Если что, схожу, все таки врачи же там... Пусть и деревня....

0
13.01.2020
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Если есть возможность, то лучше сходить и посмотреть, для успокоения души.

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Схожу вечером

0
13.01.2020
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Сходите на доплер, пусть кровототки посмотрят

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Вот дрплера точно нет, ктг вечером схожу, попрошу

0
13.01.2020
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Ну хоть КТГ, а так платно можно сделать в любом мед. центре

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Дак я сейчас не в Екб, мы на даче, у мелкого ветрянка.... 🙈🙈🙈🙈 А тут есть роддом, у них нет доплера в самом роддоме, только ктг

0
13.01.2020
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Понятно тогда. Ну сделайте КТГ тогда

0
13.01.2020
Аннушка
Сашенька, 6 лет 4 месяца Тверь

У меня позавчера так было. Как раз на смену погоды. Тоже перепугалась. И шоколад и живот стучала и болтала. Нефига! Первый раз такое. И сама я целый день ела и спала. Вчера активнее прям стала крошка. Не переживайте. Это нормально. Они уже большие и так же как и мы реагируют на внешние изменения в том числе и на погоду

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Ох, я вот тоже на погоду думаю, у нас прям вьюга второй день

0
13.01.2020
Аннушка
Сашенька, 6 лет 4 месяца Тверь

Не волнуйтесь. Все хорошо 🤗

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

🙏🙏🙏🙏 Спасибо! 🤗

0
13.01.2020
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Сходите на Узи для своего спокойствия или к врачу на прием

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Сегодня должна была идти к врачу, но не смогла, у сына ветрянка, оставить не на кого, папаню дёрнули на работу.... Придётся ждать до завтра

0
13.01.2020
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Значит так 🤷

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Не, вечером все равно сбегаю..... До завтра изведусь.....

0
13.01.2020
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Правильное решение 👍🌺

0
13.01.2020
Юлия
Алиночка, 6 лет 5 месяцевАнечка, 4 года Мюнхен

А у меня наоборот 40 неделя, а дочка до такой степени активная, что я тоже переживаю, всё ли в порядке. Такое ощущение, что она где-то с обеда до вечера, часов пять-шесть не успокаивается вообще.

Мне врач сказал, что по идее, место уже маловато быть должно и дети так много не двигаются, так как собирают силы для родов.

Я тоже очень переживаю, что что-то не так, всё знакомые у которых дети есть, рассказывают, что к концу тишина была, а у меня такая дискотека в животе два дня до пдр.

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

А я привыкла к дискотеке с 15 недель, дак мне дико, что он "молчит".....

0
13.01.2020
Ju
Oleg, 12 лет 3 месяцаMarvin, 6 лет 4 месяцаAriana, 6 лет 4 месяца Аугсбург

Я вчера тоже свой живот тормошила 😂😂😂 тоже показалось как то тише обычного) но сегодня все вернулось на круги своя))

У вас уже срок побольше, может перед родами тоже притихать как говорят))) да и места кувыркаться то уже нет)

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Кувыркается, ещё как! Но вот 2 дня тишина.... Сейчас съела его любимый пирог, он в ответ пнул меня и икает..... 🙈🙈🙈🙈🙈 Обычно такие кульбиты! 🤪🤪🤪🤪 А тут ти ши на.....

0
13.01.2020
Ju
Oleg, 12 лет 3 месяцаMarvin, 6 лет 4 месяцаAriana, 6 лет 4 месяца Аугсбург

Ну главное что отвечает это уже хорошо)))

А так сходите на ктг) для своего спокойствия!)

0
13.01.2020
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

В ЖК с жалобами на уменьшение шевелений обратитесь. Если нет записи, примут по живой очереди и послушаются, сделают КТГ.

Всегда приуменьшений шевелений рекомендуется обратиться к врачу. Об этом в ЖК говорят и в РД.

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Вечером схожу все таки в роддом... Спасибо!

0
13.01.2020
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Здоровья Вам и малышу!

Все будет хорошо!

0
13.01.2020

У нас в жк специально для таких случаев можно приходить и делать ктг, хоть каждый день. Был у меня день гипер шевелений(погода менялась) - испугалась, пошла сделала ктг, потом ещё доплер. Успокоилась. Поезжайте на ктг.

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

У сына ветрянка, не могу его сегодня оставить, папу нашего на работу выдернули с выходного.... Ждём завтра

0
13.01.2020

Объективности ради, вижу как погода влияет на шевеления. Так что скорее всего с этим связано - завтра подтвердите и успокоитесь.

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Ох, хорошо бы! Спасибо вам! 🙏🙏🙏

0
13.01.2020
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Мой тоже затихает, но у нас перемена погоды часто- то дождь, то снег валит....

Главное что отзывается. 10 шевелений за12 часов насчитываешь?

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Наверно на считаю, теперь взялась считать....

0
13.01.2020
АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня дочка перед родами затихала,дня 3 точно так сидела

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Мне подруга тоже говорить, типа завтра родишь, три дня тебе.... 🙈🙈🙈🙈 Ой, посмотрим.... Если так, то ладно....

Шейка у меня короткая давно, схватки треники шпарят 2 недели, но вот малыш активный был.... А сейчас и он притих.... Но погода у нас ужасная, буран прямо.... Я на снег грешу....

0
13.01.2020
АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

если переживаешь - беги на ктг или узи или доплер. или просто сходи к врачу! я уверена что все хорошо, но чтоб не переживать - лучше сходи. а дома нет домашнего доплера чтоб самой сердечко послушать?

0
13.01.2020
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Я частенько из-за шевелений на взводе. То еле еле,то дискотеку устраивает,то икает раза по 3 за день. Ещё и врач с трубкой вечно её прослушать не может,даже ктг делали в пятницу,хотя медсестра сказала рановато и еле нашли с ней как датчики эти прикрепить чтобы хоть что-то записывало. Надо валерьяночки купить🤔

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Но, я уж тоже про валериянку думаю 😂😂😂😂

0
13.01.2020
Valkyrie
Дочурка первенец, 16 лет 10 месяцевДочурка вторая, 13 лет 8 месяцевДочурка третья, 10 лет 8 месяцевЦаревна Лебедь, 6 лет 2 месяца Кальмар
Допплером можно сердечко слушать. У меня вот тоже почему-то малыш в принципе не активный. Даже на УЗИ это было видно. Если долго не пинается, то я включаю допплер.
Детки вроде как ближе к родам не особо активничают. Сходите к врачу, если беспокоитесь.
0
13.01.2020
Ирина
Троицк

Наташ, сходите на узи или ктг или в жк.Посмотрят и все будет ясно. Вот не люблю я эти выражения «перед родами и тп», понимаете что что-то не то, волнуетесь , идите проверяйте и тогда успокоитесь.

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Вот и я боюсь этих "самоуспокоений", а вдруг не хорошо что-то.... Жду суда, поеду в роддом, жк у нас только до часу принимает, уже не попала

0
13.01.2020
Людмила
Планирую Краков

У меня постоянно так - день спит, два пинается, или наоборот... Врач говорит, что если малыша удаётся разбудить, и он хотя бы минуту покрутится - то не стоит паниковать. Если бы не удалось разбудить вообще в течение 6-10 часов, то ехать в больницу. Тем более, что у меня беременность высокого риска с опасностью гипоксии, а и то врач говорит, что периодическое ослабление движений - это норма.

0
13.01.2020
Елена
Москва

Моя тоже тихая-тихая! Уже сегодня тормошила ее, отзывается. КТГ на завтра, но собираюсь в роддом, пусть посмотрят.

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Ох, я уж тоже думаю, к вечеру не выдержу, так в роддом сгоняю, как папаня придёт с работы

0
13.01.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы пинаемся активно. Наоборот жду, чтобы перед родами уже затих немного. Но пока дискотека

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Вечно нас мама не поймёшь 🙈😂

0
13.01.2020
Olena
моя доченька, 12 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет Хмельницкий

Когда беременные хотят что б дети бодрствовали, а когда родится-что б спали ☺️

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Я и когда родится, вечно тормошу детей, то поесть, то дышит-не дышит.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ночью особенно 🙈🤭🧐

0
13.01.2020
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Может повернулся как-то, что хуже чувствуешь пиночки? Мой тоже иногда затихает, да и срок у нас уже не маленький, тесно им там активничать))

0
13.01.2020

если переживаете - сходите к врачу, лучше перестраховаться

0
13.01.2020
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сходите в жк или рд подстрахуйтесь!

0
13.01.2020
Help!( Нет антител к краснухе...

Похожие записи