Стоит ли кататься на коньках?

Лучший ответ

Стоит решить самой. Если Вы уверены, что сможете в тот момент не думать о животе, а порадоваться, и провести лишний момент с мужем как влюбленные, то даже нужно, ведь какое-то время после беременности многое и так будет посвящено ребенку. А если сразу понимаете, что будете циклиться, "ааа, опасно", "ааа, пнут", "а, угроза, угроза угроза" и еще и набираться отсюда тревожности, то ну как бы радость через силу не приходит. Моё мнение, да, вам необычно, растет живой человек внутри, но это все еще ваше тело. Пинки не смертельны, раздухарившихся хоккеистов и толчею можно оценить заранее, тем более с Вами Ваш муж оберегающий. Вы думайте не об "а вдруг", а решать проблемы по мере поступления. Беременность не болезнь.
13.01.2020
Я на 6-7 месяце спокойно каталась))
13.01.2020
Это не болезнь.Я и каталась,и летала,и из моря в 32 недели не вылезала.А упасть можно на ровном месте,и без коньков(
13.01.2020
100% не стоит. Риск не оправдан. Не дай бог собьют, гоняют парни и подростки огого. Нет и ещё раз нет
17.01.2020
Я тоже очень хочу покататься на коньках, всё никак не могу до катка добраться. В принципе на коньках никогда не падала, хоть немного аккуратно прокатиться. Вы покатались уже?
16.01.2020
Нет, ещё не надумала😄 Если вдруг попаду на каток когда нет народа, то возможно покатаемся)
16.01.2020
А зачем рисковать?
13.01.2020
Мне один врач сказал - кататься можно, но падать нельзя. А на катке народу много и некоторые летают ужас как...
13.01.2020
Я вот тоже очень хочу. Но понимаю что центр тяжести уже не в том же самом месте, людей много, леж может быть не очень. И навернуться .... а потом корить себя до конца жизни :( Но честно, если Уверены в себе, то чего бы и нет. Если не боитесь, мне кажется кто бы запретил)
13.01.2020
Может и пошла бы только чтобы погулять и посмотреть как муж катается, с чайком в термосе например)))) но кататься бы не стала. Тут некоторые и в аквапарк на горки собираются, и в сауну, и джакузи с горячей водой. Каждому своё, но я бы повременила. Вся жизнь впереди и наплескаться и накататься!))) а так решать вам конечно))
13.01.2020
Я не катаюсь, хотя езжу на коньках отлично. Просто решила, что не готова рисковать
13.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Если мама работает в детском саду, за питанте На дачу с груднячком. что купить? ваши советы