Войти

Новости с полей, результат хгч и прогестерона. Волнует коалуограмма и лимфоузлы

Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

А, так это за сутки динамика ХГЧ? Тогда все супер! По коагулограмме пока ничего сказать не могу, на твоём сроке нормально небольшое сгущение крови (чуть повышен фибриноген), это нужно для лучшей имплантации плодного яйца, но надо дальше мониторить, если будет расти, надо будет думать в сторону гепаринов. А вот прог упал, как я поняла. Дюфастон не надумала пить?

0
16.01.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Тут нет прогестерона.

0
16.01.2020

прогестерон я написала показатели. картинки жесть как долго грузятся

0
16.01.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Аа, все, вижу. Это в нг/мл? Тогда очень даже норм. А так он не стабильный, туда-сюда прыгает, конкретного роста как у хгч к него нет, просто должен быть в пределах нормы.

0
16.01.2020

нг/млн. да. спасибо за поддержку

0
16.01.2020

динамика за 48 часов

0
16.01.2020

динамика 48 часов, это я не правильно написала.

прог не показательно. главное норма. прог же скачет. дюф пить не буду) записалась в субботу к гинекологу

0
16.01.2020
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Блин, ну откуда эта инфа пошла, что он скачет? Да не скачет он, я специально проверяла. Причем и в Б, и вне ее. Вне Б прог растет после О, в течении дня его значение практически не меняется, я проверяла. И при Б он должен стабильно расти с ростом срока, и никак иначе. Решать тебе, конечно, насчёт Дюфа, я просто свое мнение и опыт озвучиваю.

А динамика ХГЧ в пределах нормы. Я бы ещё раз сдала бы, для проверки

0
17.01.2020

я пришла к выводу после прочтеня кучи случаев, отзывов и статей... что если что то с бер херня, то эта херня произойдет в любом случае не смотря от количества дюфа. просто врачи подстраховуются и кормят дюфом всех. иногда попадают в цель, но в основном "хай буде". при приеме дюфа атрофируется свое желтое тело, вот почему потом его прийдется глотать до 20 недель минимум, пока плацента уж совсем не примет на себя функцию его выработки.

у меня нет и не было даже гормональных каких то я не говорю, что сбоев, но даже заниженых или завышеных показателей в гормонах.

это когда неясна причина невынашиваемости, то легче назначить дюф, чем ее искать.

Но, к сожалению, прогестерон при состоятельном желтом теле падает не просто так. Все процессы в нашем организме контролируются гормонами. если с беременностью херня, то прогестерон не нужен, вот он и падает для начала отторжения . у меня с гормонами и овуляцией, желтым телом было все ок эти 3 года, ттт.

Тут или генетика (в этом случае только пробовать, пока не вытянешь счастливый билет) или как этот раз ненаступление беременности из-за синехий и полипа

Я верю в малыша

Я жду узи)

это сугубо мое мнение

я о беременности дочерью узнала около 7-8 недель! я даже витаминки не пила, мне некогда было ) я бегала как лошадь с работы в сад, дом строила...

я верю, что вытянула счастливый билет, что этот маленький разведчик-нервотреп просто интригант)))

0
17.01.2020
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Я с тобой согласна целиком и полностью на самом деле. И если Б херня, то ничего ее не спасет, это я знаю не понаслышке. Просто не могу я сидеть и ничего не делать.

У тебя должно быть всё хорошо! Сын, мне почему-то так кажется)

0
17.01.2020

и я еле угомонилась! сегодня лимфоузлы уже не так болят, легче. но чего мне это стоило-пережить эти 2 дня...

а я ж и говорю, маленький нервотреп-интригант) это мужики такие капризные

0
17.01.2020

их двое!

0
21.01.2020
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Та ладно)))))) круууууто!!!!!! Это ж просто супер!))))) Это награда тебе за твои страдания!!

0
22.01.2020

Извините, а можно ссылку на сайт, что на первом скрине?

0
17.01.2020
0
17.01.2020

Спасибо ♥️

0
17.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Фибриноген чуть повышен. Перездать через неделю. 100 пудов будет в норме

0
16.01.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

У беременных 5.6, 5.7 норма, к концу беременности 6.5.

0
16.01.2020

да прочитала, что для беременных это нормально повышенный

0
16.01.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Все хорошо у Вас. Воспалительный процесс он видит из-за ШОЕ, но скорость оседания эритроцитов у беременных всегда повышенная и прилично повышенная.

То, что лимфоузлы болят и прочее, иммунитет ослаблен, из-за принятия им беременности.

0
16.01.2020
ТТГ совсем упал, Т3 поднялся Первый скрининг.

Похожие записи