Войти
Мама мальчика (17 лет), жду мальчика, 13 неделя Сочи

Учёт. Узи и ЧСС

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Что вас так расстроило в УЗИ щитовидки? Мне лет 8 назад,такого наговорили в больнице,ничего толком не объяснив. Что щитовидка почти не работает и держится на добром слове. Аж до слёз)) и ничего. В итоге всё не так страшно. В том году поставили АИТ но всё регулируется и контролируется.

0
18.01.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Узи - по щитовидке изменения аутоимунного тиреодита (отказывается работать и вырабатывать гормоны), плюс гиперплазия паращитавидных желез (они уже как следствие ). Анализы ттг у меня в дневнике, ттг упал в пол, т3 поднялся, т4 в норме, жду антитела к рецепторам ттг, они подтвердят или опровергнут. Жду их в тихом ужасе.

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Ничего настолько ужасного в аутоимунном нет. Я же живу,и многие другие))) Не нервничайте,вам это точно не к чему сейчас. С врачем разберётесь что нужно предпринять и всё у вас будет хорошо.

0
18.01.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Спасибо мой хороший. А то они уже успели жути нагнать. Ответы на мои вопросы неопределенные, но и результаты пока не понятные, завтра сдаю еще вагон анализов, кальций, какой-то там пара.... гормон и фосфор. Хотят посмотреть, бьет по ним или нет.

0
18.01.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Привет. Пришел ат к ттг, положительный, 14.42 по инвитро. Сдала кальций, фосфор и еще какие-то, в норме. В итого, антитела +, ттг ниже плинтуса, т3 чуть повышен, т4 в норме.

По ферментам не ударил, это плюс, не хронь. Когда проблема началась даже не знаю, впервые такое вижу и сдаю.

Врачу утром напишу. Ой ужас.

0
19.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

У меня АТ к ТПО выше тысячи. Я тоже была в шоке. Желаю вам найти хорошего врача, который правильное лечение назначит.

У меня наоборот ТТГ повышен был, ферритин на нуле,витамин Д очень низкий, эти проблемы решили. На сколько знаю с антителами уже ничего не сделаешь,я их даже не сдаю больше.

Главное что вы нашли проблему и не забили на неё.

Здоровья крепкого вам и крошке💐

0
20.01.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Врач говорил о тирозоле или пропицине

0
20.01.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи


https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3449197

Тему создала, таких вообще мало по инету. У нас еще эндокринологи дубовые, у моих врачей есть они, но только межгород... Одна вроде хорошая, но блин, красноярск, карл...

0
19.01.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю. Наконец-то хоть с чсс разобралась. А пя тебе не меряют? Мне все этот пя покоя теперь не даёт

0
18.01.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Эта узист с пренаталки, она только нужное смотрит, чсс я настояла.

0
18.01.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну вот моя УЗИст в жк тоже смотрит КТР только на таком сроке. А стационарный УЗИст мне всю душу вынул 🤦‍♀️

0
18.01.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Делать им нечего, не смотрят уже плодное.

0
18.01.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь, что так. Эта беременность морально мне тяжело даётся. А ещё только самое начало 🤪

0
18.01.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Ой, да я сама встряла с щитовидкой по самые гланды, кажется, жду сейчас один анализ антител к ттг, от него плясать и молюсь чтобы он был отрицательный по всем фронтам. И не спрашивай что будет если положительный, щитовидка отказывается работать.

0
18.01.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Она посмотрела тельце, ручки, ножки, одну ручку прям хорошо показал все пальчики, голову, моск как сформирован, просто глянула, говорит все есть, все хорошо, по сроку идете.

0
18.01.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я, когда в панике прибежала в жк после больницы и меня гиня потащила на узи, уже тоже ручки, ножки, голова и тд.

А со щитовидной разберёшься. Не из за чего переживать пока. Расслабься.

0
18.01.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Расслабилась

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Какие вы красивенькие,❤️❤️❤️😍😍😍 мы не давно тоже такие крохотный были, но пару неделе и так подросли ❤️❤️❤️🙏

0
18.01.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Да, человеки растут быстро, наверное самая интересная работа узисты и акушеры, одни наблюдают развитие, другие рождение. Мне так нравится когда узи начинают делать и первые слова врача - о, привет малыш!)

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

О даааа😍😍😍😍😍

0
18.01.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Павловский Посад

Мне кажется что доченька у вас в животике сидит))) только прочла какое сердцебиение сразу говорю дочка у неё будет🙈 многие скажут что это бред, но мне узист сказал что на таком сроке ещё можно по сердечку предугадать 😁 у меня в 7 недель 178 было, врач сразу сказала что скорее всего девочка 🥰 но бывают конечно и исключения

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Интересное наблюдение, я в 10 и 5 нед делала узи, У меня было чсс 180 , но врач сказала, что по чсс нельзя предполагать пол...

0
19.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

А хочется кого? Мальчика или девочку?))

0
18.01.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Мне без разницы, а он не спешит подсказывать, часто, да все время, говорю о нем как о нем, но иногда кажется, что девка.

0
18.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

О нем, потому что ребенок он)) мне в 11 недель тоже мальчика предположили, а в 14 уже на 100 процентов девочка)

0
18.01.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Посмотрим) Узнавала, кровь на пол у нас тут совсем проблема сдать

0
18.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Ух ты, человек!

0
18.01.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Да, они из капельки в человека с невероятной скоростью превращаются) Чудо)

0
18.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Первый триместр - это вообще невероятный скачок. 5 нед ещё ничего нет, а через месяц уже руки-ноги дрыгаются и вообще вполне себе мини-копия мамы с папой 😍

0
18.01.2020
Мама девочки (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

ути бозечки, какое милашество маленькое 🥰 пускай растет здоровым и крепким 🙏🏻❤️

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Симпатичненький малыш 😍

0
18.01.2020
Внеплановое узи 24-25 недель Нарушение кровотока на 22 неделе, не проходите мимо! (

Похожие записи