Войти
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду девочку, 27 неделя Москва

Uppababy Cruz

Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Москва

Я как раз купила UppaBaby Cruz. Сейчас катаю старшую (1,7) в ней. Младшую ждем в апреле. Лифт у нас узкий, а коляска 56см шириной - отлично входит! Еще и дети сбоку помещаются в лифте =)

По снегу идет, по лужам и слякоти тоже хорошо управляется. Очень маневренная. Удобная и маме и малышу.

Для себя решила, что куплю вкладыш для новорожденного вместо люльки и подножку (для Авуши).




Но можно и вариант с люлькой рассмотреть. Мне нравится как стильно смотрится она!


0
13.02.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, что написали!👌 какие красивые девушки на фото!


Мне тоже очень нравится, легкая, узкая и стильная. Единственное, что должна уточнить перед покупкой, это длина коляски от передних шасси до ручки в нижнем положении, чтобы точно знать, что не возникнет проблема с лифтом. В двери влезет точно, там 60 см.
А так, уже решила, что купим именно эту модель.

0
13.02.2020
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Москва
👍
0
13.02.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Светлана, думаете, со вкладышом можно? Может есть рекомендация от производителя? Тоже хотела бы так, но боюсь навредить. 😖

0
13.02.2020
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Москва

Можно!!!! На нем прописано 0+

Знаю, что некоторые так и пользовались

0
19.02.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
19.02.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У подруги такая коляска, они ее купили как прогулку для старшей дочки. В июне у них младшая родилась, докупили люльку и ездят довольные как слоны)))

0
18.01.2020
Мама троих (16 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Купили аппабеби виста. Довольна 🥰 сейчас среднего вожу, люльку тоже сразу докупили)

0
19.01.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за ответы!

0
19.01.2020
Боль в ногах после кесерово Вновь я, 6й день простуды

Похожие записи