Войти

Заболеваю ((

На дом терапевта и спросите про Тамифлю, он противогриппозный

Лечитесь !

0
20.01.2020
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород

Дочка пьет его,в инструкции написано нельзя беременным

0
20.01.2020

Ну да, как нельзя магний б6 и пустырник, и прочие травы. У нас его назначают , спросите врача

0
21.01.2020
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород

Сегодня зайду к терапевту

0
21.01.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Напишу про лекарства: оциллококцинум (мне помогал, но у меня было орви без темп). Но он и от гриппа помогает. Работает как противовирусное. Разрешен при бер.

Парацетамол от темп (пить надо начинать при темп 37,5). Конечно, считается, что температура убивает вирус. Но для беременных нежелательна выс темп.

Для горла: лизобакт (слабое лекарство, но разрешенное) и много полоскалок.

Для носа: таблетки синупрет по 2 табл 3р/день (очень хорошо нос очищают, пробивают).

0
20.01.2020
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород

Спасибо!

0
20.01.2020
Лилия
Абатский

Тоже при беременности сбивала температуру , боялась очень и переживала. Лизобакт мне понравился, я его рассасывала и будучи беременно и на ГВ, очень хорошо помогает горло вылечить.

0
24.01.2020

Дочка достаточно жидкости пьет? Температура может не сбиваться из-за недостатка жидкости. После начала кашля врач приходил к вам, слушал?

0
21.01.2020
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород

Мало пьет,но,я постоянно заставляю.

Нет не слушала,он у нее к вечеру начался,а врач слушала утром

0
21.01.2020

Без жидкости жаропонижающие работать не будут. Плюс может развиться пневмония. Вы не обижайтесь, я вас напугать не хочу. Лучше перестраховаться и вызвать врача еще раз. Сдать кровь обязательно. Пусть даст направление на снимок.

0
21.01.2020
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я тоже постоянно болею... И тоже перед УЗИ очень сильно волнуюсь. Я так понимаю, что когда есть старшие дети - это кабздец... В первую Б я вообще не болела.

0
20.01.2020
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород

Вот же.И я не болела,а сейчас кошмар.Не поведу ее в сад больше.

0
20.01.2020
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну вот я уже не вожу после НГ, видимо иммунитет подорвался, нужно время, чтоб восстановился(

0
20.01.2020
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Я всегда полощу содой,солью и йодом. Брызгаю Мирамистин или люголь. Нос промываю солью. Много питья. Никаких таблеток не принимаю. Но у меня без температуры. Обычно горло и насморк.

Старайтесь отлежаться! На ногах с температурой лучше не быть. Пейте морсы. Все будет хорошо! Не переживайте

0
20.01.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

Дианочка, держись, не болей... кальцинат уже наверняка рассосался, и вообще не бойся... всё будет нормально.

0
20.01.2020
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Я вообще с температурой оочень редко болею,но в беременность угораздило( Очень потом имбирь,пила с ним чай чашка за чашкой

0
20.01.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Беременность вообще очень уязвимое положение во всех смыслах. Держитесь. Старайтесь не паниковать.

0
20.01.2020
Мария
Липецк

Все будет хорошо. Выздоравливайте!

0
20.01.2020
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород

Спасибо!

0
20.01.2020
Имя для девочки с отчеством Руслановна) Обходной лист беременной

Похожие записи