Наконец-то, на сроке 40,5, после активных ковыряний врача утром и вечером, процесс запустился! Моя третья дочь готовится появиться на свет!!!!🥰
Вроде не регулярные пока схватки, интервал большой 7-8 мин, но врач посмотрела и сказала, что все как надо, раскрытие идёт!
Я так готовилась морально, что надо это пережить, перетерпеть, поработать и моя крошка будет со мной. Но, сейчас, продыхивая первые схватки, понимаю, что к этому приготовиться нельзя :(
Постараюсь набраться сил и помочь моей малышке появиться!
Удивительно, мне не страшно. Но больно :(
Господи, помоги!