Войти

Вступаю в роды!

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

О! И вы поехали рожать! Удачи!!!! Пусть все пройдет хорошо!

Одна я тут остаюсь на подводной лодке со своей 41ой неделей🤦🏻‍♀️

0
20.01.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

Все скоро случится))

0
20.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Ох не знааааю я) Чет уже и не верится)

0
21.01.2020
Москва

Ничего-ничего, все будет! Я уже тоже не верила, что не дохожу до лета :) муж уже красивую дату предложил 02.02.2020 или 20.02.2020

Но, процесс идёт! БОЛЬНО, скажу я вам!

Но пока в сознании и силах продышать все.

0
20.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

❤️

0
21.01.2020
Троицк

Ничего ничего, и Вы пойдёте , а потом и мы 🙂

0
20.01.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

А мы всё ждем, да?)))

0
20.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Даааа😭😅Чет прям вот вообще

0
21.01.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

Легких родов вам! Пусть все пройдет хорошо!🤗❤

0
20.01.2020
Москва

Спасибо!

Все же беременным слоном не останется никто :)

0
20.01.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

Это точно!) Будем ждать и мы своего дня 😀

0
20.01.2020
Мама девочки (6 лет) Самара

Лёгких родов Вам!

0
20.01.2020
Москва

Спасибо! Уже отстрелялась 😊

0
20.01.2020
Мама девочки (6 лет) Самара

Как здорово!!! Поздравляю 🥳😊

0
20.01.2020
Брашов

Лёгких вам родов и здоровья крепкого! 🙏❤

0
20.01.2020
Москва

Спасибо! Будем стараться с дочерью стараться!

0
20.01.2020
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Лёгких родов 😍💕

0
20.01.2020
Москва

😅 спасибо!

0
20.01.2020
Троицк

Давайте девочки! Легких родов!

0
20.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

Лёгких родов!

0
20.01.2020
Узи в 16 недель. Перимембранозный дмжп Про обильные выделения со сгустками через 2 месяца после родов

Похожие записи