Войти
Мама троих (31 год, 21 год, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

Родовой сертификат.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Получала, не использовала т к рожала платно

0
24.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

А пособия как получать? Единовременная выплата по нему получается

0
23.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

В 30. Если платно рожать то наверное не нужен.

0
23.01.2020

Не обязательно. Кому когда, некоторым не дают вовсе.

0
23.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

выдали ровно в 30 недель

0
24.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Я с больничным в 30 недель забрала

0
23.01.2020
Санкт-Петербург

Не обязательно.

0
23.01.2020
Оплата ежегодного отпуска перед декретными Отпуск по уходу за ребёнком и САДИК

Похожие записи