Войти

хгч, прогестерон, розовая мазня...

Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пффф, у меня не многоплодная беременность и тоже мажет с 5,5 недель. Принимаю : 4 Дюфа, магней Б6, транексам 6 таблеток, фемибион. Изначально мазня то алая, то красная, то розовая, то ещё черт знает какая. Даже пару раз сгустки выходили прям краснючие.

Сейчас ближе к коричневой, но и сукровичные бывают. Вот сегодня целый день почти тишина. Выделения почти без цвета, а вечером опять не пойми чем мазнуло. 🤷‍♀️

Короче, терпения вам. Все проходит и это пройдёт.

0
23.01.2020

спасибо, терпения точно нужно оооооочень много🤦‍♀️спасибо, солнце за поддержку 🥰 транексама 6 шт как пьёшь? по 2 т 3 раза в день?

а дюф 4 шт с каким промежутком?

тоже бесит эта мазня

0
23.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Транексам 2 т 3 раза в день: в 7:00, в 15:00 и в 23:00

Дюф через каждые 7 часов в 7:00, в 13:00, в 19-00 и в 23:00.

0
23.01.2020

спасибо. а то меня иногда пугают большие дозы) мнения 3 врачей перепроверяю. с моим анамнезом только так, еххххх

пусть все у нас будет супер!

0
24.01.2020
Арина
Александр, 6 лет 3 месяцаАнгелина, 6 лет 3 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Я на вашем сроке принимала 800 Утрожестана , это 400 утро ×400 ночь , три таблетки Дюфастона, и укол масляный Прогестерона. Кровила с 19 дпп ,по 32 дпп , потом снизила после мазни . Сейчас 31 неделя ,всё ещё 600 Утрика ,с детьми все хорошо.

0
25.01.2020

спасибо. я вот смотрела лекцию врачам, там озвучили, что превышать норму 600 нельзя, иначе рецепторы можно забить, они станут не восприимчивы к прогестерону и так можно наоборот не предотвратить, а спровоцировать выкидышь...

и по инструкциям врачей одновременное назначение дюфа и утрожестана запрещено 🤷‍♀️

вот кому верить?! из трёх врачей 2 назначили дозу 400-600, а третья 1200

пусть у нас с детками все будет х-р-о-ш-о!

0
25.01.2020
Арина
Александр, 6 лет 3 месяцаАнгелина, 6 лет 3 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Ну судя по результатам прогестерона ,вам явно нужно ещё добавить, хотябы до момента пока остановиться мазня. Слава Богу у нас выкидыша не случилось, мы уже почти на финишной прямой. Лёгкой беременности и родов в срок здоровых малышей. Выбор в итоге за вами, вы как мама интуитивно чувствуете как вам будет лучше.

0
25.01.2020

пью прогестерон 600 в день

0
25.01.2020
Ирина
Троицк

С двойней Вас 🙏🏻 Растите !!! По теме не подскажу , но мне утрожестан нравится , я на нем каждую беременность , не двойней )

0
23.01.2020

спасибо 🙏 а в какой дозировке и как принимала?

0
23.01.2020
Ирина
Троицк

при гематоме 2 раза по 200 утрик , транексам по 1 таб 3 раза в день, магний по 1 таб 3 раза в день всю беременность . Как все проходило , утрик оставляли 1 раз 200(вечером). Ношпа, папаверин, если тянуло , болело

0
23.01.2020

😘

0
24.01.2020
ОЛЬГА
Аксинья, 6 лет 1 месяцТаисия, 6 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня двойня , но мы экошки. Утрожестан принимаю по 200 3 раза в день. До 12 недель постоянно были выделения и мазня , но я поникерша сразу скорая и больница , прокапывали транексам и магний для укрепления матки (по узи было все хорошо).

0
24.01.2020

спасибо! терпения нам, крепких нервов и чтобы с детками все хорошо!

магний это амнезия, магния сульфат?

0
24.01.2020
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Дашенька, поздравляю!!!! Легкой тебе Б.

0
24.01.2020

Спасибо, Александра) 😘 наивная, надеюсь что дальше будет легче 🙈

0
24.01.2020
Тонус?! Роды на 37-38 недели

Похожие записи