Сегодня нам 6 недель🥳
завтра начнётся 7-мая
Завтра к врачу.
Господи, как волнительно 🙏🙏🙏
Сделают узи или нет...
интересно, если это гематома мажет периодически розово-бежевым, ее уже могут увидеть на узи?
знаю, что я ни на что особо не повлияю... все что могу- делаю- пью, вставляю, лежу
Стараюсь не омрачаться... 🧘♀️