И смех и..
Страхи, переживания и немножечко нытьяУ родной сестры сын заболел ветрянкой, потом заболела она, её муж и брат. Через сколько я могу видеться с их семьёй?😂Я не болела.
Наталья
Пока лучше наслаждаться общением на расстоянии😅
А в детстве как у вас обстояло - часто контактировали с больными ветрянкой?
У меня дочке почти 8, в саду 3 года подряд пытались поймать - нифига, вся группа переболела, только она одна ни как, хотя и ходила в это время в сад и активно контактировала с детьми. Очень уж хочется мне чтоб в детском возрасте она у меня переболела ветрянкой.
27.02.2020
Ответить
Tatiana
Терапевт сказал через 2 недели от 1 дня я уже не заразна, но я бы на вашем месте не рисковала - у Б очень слабый иммунитет, а болезнь очень мучительная.
26.02.2020
Ответить
Tatiana
Ох, я 4 недели назад ветрянкой заболела, врачи сказали на моем сроке это не страшно
26.02.2020
Ответить
Twinmama
21 с последнего заболевшего - инкубационный период ветрянки, по крайней мере так считается по классике. Точно знаю так как у моих детей сейчас карантин по ветрянке в группе.
Если не уверены болели или не болели, сдайте анализ на антитела, он все покажет.
26.02.2020
Ответить
Таня
Вроде бы у ветрянки инкубационный период 28 дней. Так в садике говорили, когда отправляли на карантин болеющих деток.
26.02.2020
Ответить
Мария
Если не болели, не рискуйте сейчас. Две недели точно лучше переждать до полного ухода всех симптомов
26.02.2020
Ответить
Даша Горина
Чем дольше продержишся, тем лучше) я вообще два раза болела ветрянкой. Ьак что мне не страшно😅
26.02.2020
Ответить
Даша Горина
Даже не знаю что ты делать бужешь когда ребенок заболеет. А ему это нужно т.к. Лучше в детстве переболеть. Легче
27.02.2020
Ответить
lilinamal1234
И желательно не видеться с теми, кто видится с ними))пока все не выздоровеют лучше не встречаться
26.02.2020
Ответить