Ну, здравствуй, благополучная беременность!
У нас получилось! Я беременна!Всем привет от новенько-старенького участника!
3 дня назад я узнала, что беременна, а 2 дня назад узнала, что уже как 16 недель! 😅
Начиналось все так
я Вика, мне скоро 30 и мы ждем третье чудо! Мы в бесконечно удивлены, но не менее счастливы от этого!
Надеюсь, эта беременность будет такой же легкой и приятной как и ее начало, а результатом станет здоровый малыш! Чего и вам всем желаю, девочки!
Буду рада новым знакомствам и общению!🙂
mAlinka
Вика! Поздравляю!!!! Удивила так удивила ))))) Чудеса просто ))) очень рада
13.03.2020
Ответить
Катя
Бывают же такие истории не только в фильмах, но и в реальной жизни!!! 😍😍😍
Лёгкой беременности!!! 😘💋
12.03.2020
Ответить
АНАСТАСИЯbyska20
Как классно!Очень люблю такие истории,всегда любила,а теперь особенно,потому что у меня похожая)))У меня как и у вас мфя,отсутствие о,младший сын со стимуляции,правда я узнала пораньше)))Но потому что я тесты делаю всегда почти,у меня со времен планирования малыша осталась эта привычка с тестами.Всегда у меня было куча тестов дома,но вот к концу января запасы иссякли))Самой до аптеки идти далеко было,а муж все время забывал,а у меня очень сильно набухала и болела грудь и где то глубоко закралась такая мысль,что блин,а вдруг // ,но я себя успокаивала,такого быть просто не может,я не смогу сама забеременеть.Наконец то муж купил тесты и та дам вторая полоска появилась даже раньше контрольной)Чудеса))Я вас от всей души поздравляю с вашим чудом,пусть все идёт благополучно,здоровья вам с малышиком!!!
12.03.2020
Ответить
Анастасия
Поздравляю))) вот это удивительное чудо 🥰
У меня эта Б тоже чудо - через месячные прошла 🙈на 8 дц уже //, а на 10 дц хгч 173)
12.03.2020
Ответить
Юлия Мельник
Абалдеть😍😂 вот, что значит не знаешь и признаков в себе не ищешь и все хорошо проходит🙂
А то мне кажется половину этих токсикозов на уровне психосоматике😬 сама себе установку даёшь -беременна-должен быть токсикоз)
12.03.2020
Ответить
Анастасия
Удивительная история! Легкой беременности и здорового малыша:)
Нет, правда, думала так только на TLC бывает:)))
12.03.2020
Ответить
Эна
Это очень здорово, поздравляю!🥳🤰
Я всегда очень искренне не понимала, как можно узнавать о б по задержке, т.к была тестоманкой😁
Но как у вас до 16 так получилось?🙈 вы на гв?
12.03.2020
Ответить
Eureka
))) у меня всегда был диагноз мфя и такое уже бывало, что месячных не было несколько месяцев, приходилось возвращается на коки чтоб из вызвать или Дюфастоном, но в 19 году я нашла врача, который был согласен что кок не моя история, я прошла обследование, он назначил лечение и витамины по анализам, я решила не сдаваться и максимально долго не вызывать месячные. Вот и думала в этот раз, что как всегда, месячных снова нет! А чувствовала себя прекрасно! Жизнь била ключом! Никаких признаков беременности, ни большого живота, который был первые разы, ни токса, ни усталости! Но я настолько была уверенна, что беременеть опять придется со стимуляцией, что даже мысли не допускала, что получится самой и так быстро!
12.03.2020
Ответить
Жанна
Поздравляю!!!😂
Мы планировали летом только забеременеть. Отменила ОК, а я пила лактинет, при них нет менструации, либо раз в пол года.
Сказали врачи,если пьёшь 2года, то брось хотя бы за 3-6мес до. Типо пока организм восстановится.
Походу у меня восстановился моментально и я тоже случайно заподозрила, правда на 5-6 неделе, спать потянуло днём, так было всегда при второй беременности.
До этого я ходила в тренажерку тягала веса, делала вакуумные массажи, не отказывалась от алкоголя. Вообщем выполнила все противопоказания 😂
12.03.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.