Войти

Голова раскалывается

Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сама мучалась до 20 - 22 недели, проблемы с шейным отделом... Парацетамол можно всю беременность и ибупрофен во 2 триместре. Ещё мне помог препарат флебодия с 14 недели принимала, вообще он от варикоза, но он и шейный отдел раз грузил в плане того что кровь лучше циркулировала к голове/шее (но это только с врачем обговорить надо, без него не принимайте конечно)

0
26.03.2020
Алёна
Артём, 5 лет 10 месяцев Минск

Спасибо

0
26.03.2020
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Про ношпу вообще забудьте, она снимает спазмы гладкой мускулатуры кишечника и не имеет никакого отношения ни к голове ни к матке ни к чему другому.

0
26.03.2020
Юнеска
Сяпа, 9 лет 9 месяцевЛялька, 8 летБусь бусь, 6 лет Москва

Массаж желательно чтобы не вы сами себе, а кто-нибудь сделал. Голова не навесу, плечи расслаблены. Там есть две точки где шея с головой соединяются, будто за них можно "подцепить" череп, их советуют массировать, ну и саму шею именно сверху вниз. Мне очень облегчит курс массажа состояние.

А так врачи обычно прописывали парацетамол и миновазин.

0
26.03.2020
Екатерина
Кира, 5 лет 10 месяцев Тольятти

У меня аналогичная проблема - вчера прям до тошнотворно болела. Гинеколог и невролог обе сказали мазать меновазином. Онираммоаьлано сосуды шеи, анальгетический эффект оказывает. Вот купила сегодня. Что бы был на будущее. Стоит копейки- 19 рублей. Попробуйте. Может поможет. Невролог сказала что на более позднем сроке можно им мазать поясницу, тоже говорит хорошо поможет

0
26.03.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Мне не помогал ни парацетамол, ни ношпа, врач разрешал Нурофен детский по 10 мл, но до 3го семестра только

0
26.03.2020
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Попробуйте полежать на аппликаторе Кузнецова. Мне помогает

0
26.03.2020
Елена
Тимофей, 16 лет 1 месяцКсения, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне в последнее время помогает звёздочка . Я ей мажу шею и за ушами ,а потом ложусь спать

0
26.03.2020
Екатерина
Кира, 5 лет 10 месяцев Тольятти
Комментарий удален
0
26.03.2020
Немного крови 6-я неделя Самочувствие на 33-35нед

Похожие записи