Срок первых родов
Здравствуйте. Хотела спросить, у кого на каком сроке произошли первые роды? С учетом того что вы знаете точное время овуляции. У меня О в середине цикла, тест стал полосатым на 10 день после О. 30 дней цикл. Срок 39,4, жду каждый день когда же когда. Пдр 4 мая. Вот интересно, при таких условиях ровно в пдр рожают или раньше/позже? На узи 39.2 сказали что малыш уже низко, плацента 3 ст, т.е уже скоро. Срок узи и по М. совпадает.
Валерия
Оба раза вызывали роды.Со старшим ребенком легла на сохранение в 36 недель,в 38 сказали,хватит место занимать,завтра на роды.А вообще ПДР стоял на 2 октября,родила 12 сентября.Я молодая тогда была,21 год и согласилась.
С младшим ПДР 2 января.Врач предложил родить заранее,чтоб на НГ была дома.По договоренности 23 декабря опять вызывали схватки.
01.05.2020
Ответить
Северяночка
О в середине цикла с обоими детьми роды первые в 38 и 5 дней,со второй 38 и 3 дня
01.05.2020
Ответить
Мамка-тестоманка
Пдр был на 3 марта, роды начались 4 марта вечером и 5го днем я родила
01.05.2020
Ответить
Лера_Lera
Дочь родилась ПДР) Но не думаю, что есть какие-то признаки, позволяющие это предугадать
01.05.2020
Ответить
Лёся
Точно знаю день овуляции, от неё и рассчитывали ПДР. Родилась дочка ровно в ПДР.
01.05.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.