Нервозность

Да,я бы тоже разозлилась Пришла бы домой,он позвал-он пусть и сидит,извиниться,сказать,что устала,пойти заняться своими делами или полежать
09.05.2020
Стоп, а у вас что, карантин отменили? Какие родственники? Мы вообще ни с кем не видимся, родне муж продукты только завозит. Я бы мужу за это предъявила, но т.к. у вас видимо всё норм, то вам ничего не остаётся как сидеть и праздновать с ними.
09.05.2020
У нас его и не вводили
09.05.2020
Я вот читаю и немного удивляюсь , почему .. сильный человек должен уметь контролировать себя и настраивать себя на позитив , особенно находясь в таком замечательном состояние . У меня тоже бывают психи , но я быстро принимаю ситуацию и начинаю искать что-то положительное а этом. Ну позвал родителей и что ? Они же не на всю жизнь приедут, ну налил он себе винишко налейте и вы себе сока включите музыку отдохните вместе . Надо научиться контролировать свои эмоции , что бы потом уметь контролировать ситуацию ... наслаждайтесь вашей Беременностью ))
09.05.2020
Стараюсь изо всех. Но я по жизни вспыльчивая, а тут ещё гормоны ... как бы в глаз кому не дать 🤣
09.05.2020
Вот как я Вас понимаю! У меня тоже самое... Я вообще очень спокойный человек. Но в начале Б был психоз, ладно, списала на бешеный токсикоз. А сейчас уже третий триместр, и я снова превратилась в злобного "слоника"... Ненавижу всех соседей! Готова убить. По любому поводу. Сегодня сосед в 9 утра врубил газонокосилку прямо под нашими окнами. На полную мощность. Там трава- то еще не выросла, так, чахлые травинки торчат. А он такое ощущение, что березовую рощи решил скосить)), так газовал! И мин 20 на одном месте стоял. Я в душе так хотела, чтоб его косилка перегорела! И она перестала работать, представляете?! Какое счастье я испытала. Особенно если учесть что ночами сейчас плохо сплю, только уснула под утро!
14.05.2020
Оох, я как заберемкала мне так дики стали его выпивалки... прям трясет аж, хотя раньше сама любила тусануть с винишком.. не знаю, настройте себя на позитивный лад и постарайтесь не грызть ему мозг в этот праздник.
09.05.2020
Охххх как же это сложно......
09.05.2020
А почему вы должны с ними сидеть, если их приход муж с вами не обговаривал? Получается, что они к нему и пришли. Ну посидите с ними минут 10 чисто символически и скажите, что вы устали, хотите полежать отдохнуть. Имеете право.
09.05.2020
Да, я и хотела уйти в дом со двора, были планы убраться, но некрасиво выйдет...
09.05.2020
Скажите что вам плохо и надо прилечь.. и идите в дом и читайте книгу.. Я во время б сильно устаю.. мне реально охота полежать, поспать и отдохнуть...
09.05.2020
Я когда не хочу что то делать , говорю что то не хорошо мне пойду прилягу 🤣
09.05.2020
10 недель 5 дней и животик Вторая беременность - все не так, как в первый раз