Войти

Кто-то знает? 🤷🏻‍♀️

Мама мальчика (5 лет) Гамбург

У меня тоже ещё тот скакун.

Сейчас уже потише и в основном это перекаты по животу которые видно на животе, живот становится то квадратный, то вытянутый.

Но я когда то врача спросила, что очень активный. Она сказала что все дети разные и ребёнок не может быть активный, он такой какой есть, ну типа движется играет там, перестановка какая то у него 🤣

При этом сделали мне Доплер все в норме, значит это такой темперамент.

Вот у меня муж лежит и ногой ерзает по кровати всегда и такие же иногда ощущения, сын в животе ерзает ногой 😂😂😂

0
26.05.2020
Москва

Ааа... Я вспомнила мужа.. Он вечно в движении был, пока фильм смотрим, меня так это бесит😁😂😂То переляжет, то так руку, ногу, то почешется, подушку переложить, без остановки. Я теперь поняла откуда ноги растут 😂😂😂

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Ну вот оттуда и растут. Такой же шилопоп будет 🤣

0
27.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня активный малыш, иногда даже излишне. Я чувствую его почти в течении всего дня, ни о каких 10 шевелений за 12 часов и речи нет. Просто человек внутри живёт. На погоду особенно сильно реагирует. Доплер хороший, малышу все хорошо, кгт отличное было. Так что просто темпераментный может быть)

0
25.05.2020
Москва

Я месяц назад делала скрининг, по доплеру все хорошо было. Думаю надо ли сейчас идти, или пустые переживания?

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я всегда предерживаюсь мнения, что если переживаешь, то лучше сделать. Это лучше чем гадать и нервничать. Муж всегда останавливает, а я ему говорю, что я лучше 45 раз услышу, что все хорошо, чем один, что все плохо.

0
25.05.2020
Москва

Сходила, все хорошо)

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я думаю ничего в этом плохого. Я наоборот рада когда он очень активный) дома сижу одна целыми днями, а как толчки вижу, сразу не так одиноко. Общаемся сидим😅 расстраиваюсь когда долго затишье.

0
26.05.2020
Москва

На самом деле я то же рада, но он был сильно активный))

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Бывает копошится неприятно внизу. Как будто шкрябает по мочевому что ли. Прям беее

0
26.05.2020
Москва

Дааа, мне больно бывает мочевому))

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

А у меня тут приложение вообще выдало))) если его слушать, то кукушкой можно двинуть)) тк я только начала что-то ощущать, срок 19 недель.

На вашем сроке может и норма такое количество. Но раз вы делали узи месяц назад, то уже можно и повторить для спокойствия. Мне мой врач узист сказала приходить раз в месяц для контроля, хотя у меня по узи в норме

0
25.05.2020
Москва

Аааа... 😂😂😂Так реально с ума сойти можно.

0
25.05.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

Это такая проблема для меня.. не понимаю как должно быть..в 24 слабо шевелился . побежала на УЗИ .все норм.. потом на сохранении лежала капельцы ставили сильно так толкался..тоже хорошо..сейчас наверное скоро рожать потому что опять тихо..ктг в норме..

Помню так переживала..а потом забила, главное что есть хоть два три толчка

0
25.05.2020
Москва

Я так раньше жила, пока он не начал долбить прям)))

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

В первую беременность было признаком гипоксии плода

0
25.05.2020
Москва

А как вы узнали? Пошли внепланово?

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

На третьем скрининге поставили такой диагноз, ктг делали. Обвитие пуповины было еще. Дочка постоянно шевелилась, особенно вечером прям футбол устраивала.

Но это у меня так и только мои предположения по вашим переживаниям, вы обязательно сходите к врачу) Пусть у вас все будет хорошо)

0
25.05.2020
Москва

Спасибо 🙏🏻

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я обратила внимание - если я работаю, я работаю за компьютером, малыш очень активный. Весь день живот ходуном. Если я просто активничаю - уборка, магазины и пронее, то меньше шевелений - или укачиваю его своими движения, или не чувствую всего, или ему неудобно....

0
25.05.2020
Москва

Я заставила себя сквозь усталость пойти гулять, видимо уснул.. Тихо пока))

0
25.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Если вы не гуляете сейчас как многие то причина только в том что вы не ходите, малышок не спит не укачивается так скажем да и вы прислушиваетесь к шевелениям чаще. У меня так было в 25-27 недель, очень активная стала, гипоксии не было все хорошо, просто мало ходила и она себе устраивала тусовки.

0
25.05.2020
Москва

Да, я целый день сижу

0
25.05.2020
Кировоград

У меня так было, когда я засела дома и за компьютером! Это было несносно! Как только конкретно увеличила физические нагрузки, прогулки-малыш успокоился!

0
25.05.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Попробуйте в позе лающей собаки постоять, в несколько подходов, не долго, если вопрос в неудобном для всех положении, она поправит

0
25.05.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Может быть признаком гипоксии плода.

0
25.05.2020
Москва

😣😣😣

0
25.05.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Возможно, поза неудобная

0
25.05.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Сделайте узи и допплер

0
25.05.2020
Москва

Ладно, видимо надо..

0
25.05.2020
Пиночки) Первые шевеления

Похожие записи