Войти

Про грудь

А увеличение груди тоже прошло?

0
25.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

Да вроде бы нет,такая же тяжелая и чуть увеличена

0
25.05.2020

У меня вчера грудь болела... и вчера я была у гини. Она меня на кресле смотрела и очень больно наладила на живот я вкрикнула . А ночью проснулась от болей в животе и грудь перестала болеть...

У вас грудь тоже резко болеть перестала? У меня прям вот за пол ночи
0
26.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

Да тоже за ночь перестала болеть.

Проснулась а она не болит

0
26.05.2020

Выделений нет?

0
26.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

Нет,слава богу.

Встала на учёт. На узи не направили.

На кресле посмотрели и все.

0
26.05.2020

Не говорили врачу что грудь перестала болеть?

0
26.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

Я уже сбегала на узи)

0
26.05.2020

Всё хорошо?? У меня снова грудь болит

0
26.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

Да)

А у меня по прежнему нет.

Ну и врая сказала,что грудь не показатель. Главное что все на узи развивается.

0
26.05.2020

Ну слава Богу что все хорошо. Желаю вам легко выносить вашего малыша и родить здоровеньким🤗

0
26.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

И вам лёгкой беременности 🙂

Чтобы беременный мозг наш не выдумывал ничего 😂😇

0
26.05.2020

Это точно😂 спасибо

0
27.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

С сыном грудь перестала болеть недель в 7 и больше ни разу не заболела за всю беременность. Я из-за этого психовала, на узи бегала. Перестала сиськи мять только когда первые шевеления почувствовала в 17 недель)))

0
26.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

Вот и я мну их целыми днями 😂

Но на узи все же сбегаю наверно.

Хотя на кресле сегодня смотрели. Вроде бы все норм. Ну по крайней мере на учёт поставили. Ничего плохого не сказали.

0
26.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Все хорошо) но на узи сходите, только оно и успокоит, а то наши беременные мозги все равно не воспринимают положительные примеры от других)))

0
26.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

Сходила)

Все хорошо,только тонус есть небольшой. Но у меня живот не болит. Поэтому думаю что тонус это дело такое,сейчас есть,через день нет. Думаю свечи с папаверином себе назначить )

0
26.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Ну вот, отлично) теперь на время успокоились))))

Да, папаверин хорошо снимает тонус)

0
26.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

Но я тонуса совсем не ощущаю 🤷‍♀️То есть если бы не узи,то и не знала бы

0
26.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Я как-то читала в книге про беременность Березиной , что многие узисты могут ошибочно принимать за тонус различия в толщине передней и задней части матки. Типо если нету никакого дискомфорта, то ничего предпринимать не надо🤷🏻‍♀️

0
26.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

Вот фото моего сокровища и там вроде как тонус)

На прошлом узи не было

Ну по крайней мере узист был тот же)

Но думаю половой покой не помешает😐

0
26.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Ой, у меня почти в 6 недель вообще непонятно какой формы яйцо было))) я ничего не делала и врач не заостряла внимание на этом вообще🤷🏻‍♀️

Может у вас именно на момент узи матка напряглась, это же мышца как ни крути. У меня сейчас в течение дня периодически тонусит, и это нормально.

Если переживаете, можете или папаверин поставить, или пропить курс Магне В6 )

0
26.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

Да особо нет)

Главное что живот не болит и выделений нет.

Я вот тоже подумала о том,что тонус был именно во время узи. Да и шла пешком мин 30)

0
26.05.2020
Лисенок
Москва

Я сегодня тоже заметила, что грудь перестала болеть, а до сегодняшнего дня прям ужасно болела и до сосков не дотронуться...

Сейчас не болит и прошла тошнота, появился аппетит.

Говорят к 9 недели самочувствие лучше становится)

0
25.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

Оно у меня впринцепи всегда было нормальным)

И грудь болела не так сильно,чтобы прям не дотронуться.

Мне начинает казаться,что я слишком часто «мну свои титьки»🤣 и от этого все проблемы 🥴

0
25.05.2020

У меня вчера так было. Проснулась, а грудь почти не болит и одна левая сдулась 😭 я тоже запереживала... сегодня утром все вернулось, грудь налилась, заболела как и прежде )

На сколько я знаю, это из за того возможно, что прогестерон вырабатывается волнообразно. В общем грудь не показатель )

Легкой и спокойной Вам беременности!

0
25.05.2020
Анастасия
Ромка, 5 лет 6 месяцев Челябинск

Такая же фигня. Но у меня еще и симптомы были. А теперь и их нет. Такое ощущение, как - будто беременность рассосалась))) 9 недель. Завтра сдаю ХГЧ (врач назначила) и 28го мая к ней на узи. Поэтому советую сходить на УЗИ и успокойтесь. Такое бывает.

0
25.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

сегодня иду вставать на учёт,может отправят на узи,ну а нет,так схожу сама)

0
25.05.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

Девочки, меряйте бт, это информативно

0
25.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

Ни разу не мерила)

Даже не знаю как🤷‍♀️

0
25.05.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

Утром не вставая с постели ректально градусник. Темп должна быть выше 37 при прогрессирующей беременности

0
25.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

Спасибо)

Попробую)

0
25.05.2020
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Москва

Это нормально, у некоторых вообще грудь не болезненная при б, а у большинства периодически

0
25.05.2020
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 7 дней Ташкент

У меня тоже так. Все беремнности ни разу не было сразу такого. Обычно уже на более большом сроке

0
25.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

У меня только в эту беременность грудь была странная- тоже могла сдуваться на 1-2 дня, могла одна сдуться., но потом все возвращалось

0
25.05.2020
Анна
Старшенький, 13 лет 11 месяцевСредненький, 12 лет 5 месяцевСредненькая, 8 лет 8 месяцевМладшенький, 5 лет 5 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Владимир

Это нормально. Позже опять чувствительной станет.

0
25.05.2020
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Такое бывает. Не накручивайте себя!

0
25.05.2020
Ветта
Владислава, 13 лет 2 месяцаАмалия, 5 лет 5 месяцев Новокузнецк

Стараюсь 😇но пока не особо получается не накручивать 😐

0
25.05.2020
Ну вот и в рд съездила первый раз за беременность Отеки! Здравствуй декрет!

Похожие записи