Девочки,у меня перестала быть чувствительной грудь...
Волнуюсь
Больше симптомов Б не было вообще
Девочки,у меня перестала быть чувствительной грудь...
Волнуюсь
Больше симптомов Б не было вообще
У меня вчера грудь болела... и вчера я была у гини. Она меня на кресле смотрела и очень больно наладила на живот я вкрикнула . А ночью проснулась от болей в животе и грудь перестала болеть...
Нет,слава богу.
Встала на учёт. На узи не направили.
На кресле посмотрели и все.
Да)
А у меня по прежнему нет.
Ну и врая сказала,что грудь не показатель. Главное что все на узи развивается.
Ну слава Богу что все хорошо. Желаю вам легко выносить вашего малыша и родить здоровеньким🤗
И вам лёгкой беременности 🙂
Чтобы беременный мозг наш не выдумывал ничего 😂😇
С сыном грудь перестала болеть недель в 7 и больше ни разу не заболела за всю беременность. Я из-за этого психовала, на узи бегала. Перестала сиськи мять только когда первые шевеления почувствовала в 17 недель)))
Вот и я мну их целыми днями 😂
Но на узи все же сбегаю наверно.
Хотя на кресле сегодня смотрели. Вроде бы все норм. Ну по крайней мере на учёт поставили. Ничего плохого не сказали.
Все хорошо) но на узи сходите, только оно и успокоит, а то наши беременные мозги все равно не воспринимают положительные примеры от других)))
Сходила)
Все хорошо,только тонус есть небольшой. Но у меня живот не болит. Поэтому думаю что тонус это дело такое,сейчас есть,через день нет. Думаю свечи с папаверином себе назначить )
Ну вот, отлично) теперь на время успокоились))))
Да, папаверин хорошо снимает тонус)
Но я тонуса совсем не ощущаю 🤷♀️То есть если бы не узи,то и не знала бы
Я как-то читала в книге про беременность Березиной , что многие узисты могут ошибочно принимать за тонус различия в толщине передней и задней части матки. Типо если нету никакого дискомфорта, то ничего предпринимать не надо🤷🏻♀️
Вот фото моего сокровища и там вроде как тонус)
На прошлом узи не было 
Ну по крайней мере узист был тот же)
Но думаю половой покой не помешает😐
Ой, у меня почти в 6 недель вообще непонятно какой формы яйцо было))) я ничего не делала и врач не заостряла внимание на этом вообще🤷🏻♀️ 
Может у вас именно на момент узи матка напряглась, это же мышца как ни крути. У меня сейчас в течение дня периодически тонусит, и это нормально.
Если переживаете, можете или папаверин поставить, или пропить курс Магне В6 )
Да особо нет)
Главное что живот не болит и выделений нет.
Я вот тоже подумала о том,что тонус был именно во время узи. Да и шла пешком мин 30)
Я сегодня тоже заметила, что грудь перестала болеть, а до сегодняшнего дня прям ужасно болела и до сосков не дотронуться...
Сейчас не болит и прошла тошнота, появился аппетит.
Говорят к 9 недели самочувствие лучше становится)
Оно у меня впринцепи всегда было нормальным)
И грудь болела не так сильно,чтобы прям не дотронуться.
Мне начинает казаться,что я слишком часто «мну свои титьки»🤣 и от этого все проблемы 🥴
У меня вчера так было. Проснулась, а грудь почти не болит и одна левая сдулась 😭 я тоже запереживала... сегодня утром все вернулось, грудь налилась, заболела как и прежде )
На сколько я знаю, это из за того возможно, что прогестерон вырабатывается волнообразно. В общем грудь не показатель )
Легкой и спокойной Вам беременности!
Такая же фигня. Но у меня еще и симптомы были. А теперь и их нет. Такое ощущение, как - будто беременность рассосалась))) 9 недель. Завтра сдаю ХГЧ (врач назначила) и 28го мая к ней на узи. Поэтому советую сходить на УЗИ и успокойтесь. Такое бывает.
сегодня иду вставать на учёт,может отправят на узи,ну а нет,так схожу сама)
Это нормально, у некоторых вообще грудь не болезненная при б, а у большинства периодически
У меня тоже так. Все беремнности ни разу не было сразу такого. Обычно уже на более большом сроке
У меня только в эту беременность грудь была странная- тоже могла сдуваться на 1-2 дня, могла одна сдуться., но потом все возвращалось