Войти
Мама девочки (1 год) Иваново

"Беременность и роды"

Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново

Очень трогательно, навернулись слезы! Подскажите пожалуйста, в род дом сразу все пакеты можно взять, или малышику папа потом привезет? У меня непонятки насчет детских вещичек...

0
26.05.2020
Мама девочки (7 лет) Иваново

Я брала сразу все. Но возможен вариант и довезти. Из всего детского воспользовалась: носочками (включая тёплые), чепчики, полотенцами. Ну и соответственно вещи на выписку ( их довёз супруг в день выписки). Очень много лишнего было с собой.

0
26.05.2020
Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново

Понятно! Большое спасибо🙏

0
26.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Класс😀особенно про щеки😂👍

Здоровья вам)

0
25.05.2020
Мама девочки (7 лет) Иваново

Спасибо большое))

0
25.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Спасибо вам за такую история! Здоровья вам и доченьке 🥰❤️

0
26.05.2020
Мама девочки (7 лет) Иваново

Спасибо)

0
26.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Такая трогательная история ☺️👍🏻 Искренне желаю вам счастья!

0
25.05.2020
Мама девочки (7 лет) Иваново

Огромное спасибо)

0
25.05.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

С удовольствием прочитала вашу счастливую историю. Хоть и были роды 16 лет назад,но такое не забывается никогда! И буду счастлива повторить😊

0
26.05.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ноябрьск

👏👏👏 трогательно! Спасибо за позитивный рассказ)

0
25.05.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Одинцово

Спасибо за Ваш рассказ! Здоровья Вам!

0
25.05.2020
Мама девочки (7 лет) Иваново

Благодарю!

0
25.05.2020
Первый скрининг Наряд на выписку

Похожие записи