Вот такой будет костюмчик )) решила взять в сдержанных тонах , и тем более коричневый пледик на будущее будет очень практичен !
А котику уж очень нравятся детские вещички ) купить ему чтоли кошачий костюм ? )) 

Вот такой будет костюмчик )) решила взять в сдержанных тонах , и тем более коричневый пледик на будущее будет очень практичен !
А котику уж очень нравятся детские вещички ) купить ему чтоли кошачий костюм ? )) 

Очень красиво😍😍😍 Люблю, когда сдержанно, ничего лишнего и со вкусом.
Себе тоже выбрала подобный плед, только задаюсь теперь вопросом-нужен ли бант или какая-нибудь ленточка? (Скорее для удобства, а так бы не хотелось) У Вас как будет? Просто в плед или чем-то завяжете?
У нас просто пледик будет, без лент
Я тоже костюм у трии взяла и плед. Вот теперь думаю, а как он будет держаться, наверное, разворачиваться же будет, когда муж возьмёт?
Хм , а вот не знаю ... и правда ...
Ну есть вот банты на вб, не знаю только как смотреться будет с пледом 
Но и без банта вроде все держится , мы на Басике потренировались , не разворачивается 
Супер. Присматриваю подобное. Только попадаются все с доставкой из других городов. По предоплате. Страшно....
Подскажите, пожалуйста, где покупали?
Тоже взяли у трии комплект, ох и красота у них, но у нас на девишну бежевое😍 очень милый комплектик и после родов первое время поносите 🥰
Спасибо ) да, думаю потом на фотосессию надеть такую красоту))
Спасибо)) котик скоттиш-фолд ) вислоушка , но ушки полустоят у него )
Стал постарше(1,5 года ему) очень ласковый, ночами приходит к нам спать, ложится между нами и мурчит , голову на меня, жопку на мужа ;)
А мелкий был так ягоза, только и носился, охотник , но все равно прячет коготки, и не царапается, видно что благородных кровей )
Котик красавец. У меня фолд кошка ☺️
Костюмчик тоже классный.
Я пока думаю что же взять на выписку. Но у нас надо в автокресле забирать, поэтому нужно просто костюмчик. Смотрю такого плана как у вас:)
Вот ваш коричневый очень понравился.
Не понимаю, не могу загрузить фото. 
Получилось, конечно не то что хотела, но эта тоже пойдёт 😂
Кот одобряет, можно оставлять:)
Кот красавец!
Очень классный😍😍 А моя в кружевах цвета Айвори выписывалась- была кружевная рубашечка и сарафанчик с юбочкой)) Когда родится сын, я возьму вашу идею на заметку))
Ой, какая прелесть, и киса, и костюмчик😊