Войти

Наряд на выписку

Очень красиво😍😍😍 Люблю, когда сдержанно, ничего лишнего и со вкусом.

Себе тоже выбрала подобный плед, только задаюсь теперь вопросом-нужен ли бант или какая-нибудь ленточка? (Скорее для удобства, а так бы не хотелось) У Вас как будет? Просто в плед или чем-то завяжете?

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

У нас просто пледик будет, без лент

0
25.05.2020
Мама троих (22 года, 20 лет, 6 лет) Набережные Челны

Я тоже костюм у трии взяла и плед. Вот теперь думаю, а как он будет держаться, наверное, разворачиваться же будет, когда муж возьмёт?

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Хм , а вот не знаю ... и правда ...

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Ну есть вот банты на вб, не знаю только как смотреться будет с пледом

Но и без банта вроде все держится , мы на Басике потренировались , не разворачивается

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Уфа

Супер. Присматриваю подобное. Только попадаются все с доставкой из других городов. По предоплате. Страшно....

Подскажите, пожалуйста, где покупали?

0
25.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Тоже взяли у трии комплект, ох и красота у них, но у нас на девишну бежевое😍 очень милый комплектик и после родов первое время поносите 🥰

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Спасибо ) да, думаю потом на фотосессию надеть такую красоту))

0
25.05.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Супер 🥰

Не по теме- какой породы киса?))

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Спасибо)) котик скоттиш-фолд ) вислоушка , но ушки полустоят у него )

0
25.05.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

А ласковая?)

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Стал постарше(1,5 года ему) очень ласковый, ночами приходит к нам спать, ложится между нами и мурчит , голову на меня, жопку на мужа ;)

А мелкий был так ягоза, только и носился, охотник , но все равно прячет коготки, и не царапается, видно что благородных кровей )

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Котик красавец. У меня фолд кошка ☺️

Костюмчик тоже классный.

Я пока думаю что же взять на выписку. Но у нас надо в автокресле забирать, поэтому нужно просто костюмчик. Смотрю такого плана как у вас:)

Вот ваш коричневый очень понравился.

0
26.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Фотку кошечки киньте ;)

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург
Комментарий удален
0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Не понимаю, не могу загрузить фото.

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Получилось, конечно не то что хотела, но эта тоже пойдёт 😂

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Кот одобряет, можно оставлять:)

Кот красавец!

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань
Комментарий удален
0
25.05.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Москва

Очень классный😍😍 А моя в кружевах цвета Айвори выписывалась- была кружевная рубашечка и сарафанчик с юбочкой)) Когда родится сын, я возьму вашу идею на заметку))

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Очень красивый!

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Спасибки )

0
25.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Ой, какая прелесть, и киса, и костюмчик😊

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Спасииииибо ))

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Очень красиво! Стильно, по-мужски👌

0
25.05.2020
Мама двоих (7 лет, 19 лет) Москва

Здорово

0
25.05.2020
Выписка в июле Нужен совет на счет конверта на выписку

Похожие записи