Войти

У нас девочка🤩

Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Мои одинаковые Б) а пол разный, была уверена , что пол один 😂

Поздравляю вас! Девочки это чудесно ❤️🥰

0
26.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Спасибо🥰

Девочка это экзотика))) хоть мы и догадывались, все равно ещё не верится, что это со мной происходит)

0
26.05.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Я до сих пор спрашиваю на узи: точно девочка? 😂🙈

0
26.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Я вчера раза 3 спрашивала, серьезно? А давайте ещё глянем крупным планом))) а вы точно уверены? На 100%? 😂

0
26.05.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Наслаждайтесь беременностью 🌹

0
26.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Да я в любом случае была бы рада))) просто это так необычно)

Наслаждаться уже начала, когда перестала жить над унитазом🤪

0
27.05.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Я начала наслаждаться, к 15 неделям, когда прошли токс, головные боли, появились силы и главное перестал надуваться живот от газов, это меня больше всего раздражало , даже больше, чем круглосуточная тошнота) 🤭

0
27.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

О даааа, это тоже)))

0
27.05.2020
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав

я тоже в 16 нед. ходила ради пола. Ещё до беременности знала что будет девочка. Все сны сбылись. А по признакам даже не знаю. Тошнило до 20 нед. хотелось спаржи цветной капусты и мигдаля. А ещё молоко и шоколад.

0
25.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Вот не подвело нас чутьё)) меня именно тошнота, прыщи и отсутствие темной полосы на мысль навели) противоположность беременности сыном)

0
25.05.2020
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав

я уже признакам не верила. Во вторую беременность была уверена что девочка так как ела сладкое киллограмами. В итоге сын сладкоежка.

0
25.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

А мне сладкого ни с сыном не хотелось, ни сейчас) но я сама по себе не любитель)

0
26.05.2020
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав

Так вот и я сладкое раз в месяц, а так больше солёное люблю. А с сыном в каждой сумке шоколадка. Халву, тортики почти каждый день ела и томатный сок литрами ( я его не люблю).Поправилась жесть. С дочкой много овощей ела и мороженно иногда хотелось.Вообще с дочкой вкусовые предпочтения особо не поменялись.

0
26.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

А я в обе беременности помидорный барон😂😂😂

0
26.05.2020
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав

калия не хватает. Я по себе заметмла что хотелось именно того чего в организме не хватало. Мне потом дошло почему так спаржи и орехов хотелось. И там и там фолиевая кислота.

0
26.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Ого как, буду знать, спасибо)

0
26.05.2020
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

У меня первые две Б.были похожи,а третья отличается капитально)Первые два пацана,третья девочка))так что я тоже в вашем лагере)))

0
25.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Хорошо, когда все логично))) я вот очень рада, что не просто так были мои мучения. Если бы это был мальчик, я бы предъявила за токсикоз))) типа, чего же у брата пример не взял?))) а тут как бы все понятно)

0
25.05.2020
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

У меня с мальчиками сильнее тоскикоз был)))С девочкой меньше по времени и полегче,в плане что нне рвало,а тока тошнило,а с парнями рвало ппц...

0
26.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Во как) а обычно наоборот) вас значит дочурка пожалела в этом плане)))

0
27.05.2020
Слава
Макар, 5 лет 9 месяцев Барнаул

Почитала ваш пост про признаки и пол) тоже самое, буквально) по узи тоже девчульку подтвердили)

но мне все вокруг до сих пор говорят что пацан будет😀 якобы узисты ошибаются, живот острый как на мальчика😀😀😀😀👍🤦‍♀️

0
25.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

А я как-то уже давно не верю в определение пола по форме живота. У всех подруг было наоборот)) жиром обросла в талии и пояснице, живот широкий - мальчик. Вторая худая с острым животом, со спины не беременная - девочка) поэтому тут уже фиг разберёшь)

Но у меня был острый с сыном)

0
25.05.2020
Zara
Аюб, 17 лет 1 месяцАмина, 5 лет 7 месяцев Дубаи

Урра классно поздравляю Вас🌸 У меня тоже в эту Б сильный токсикоз мучал, с сыном легкая тошнота была по утрам и все , а тут ночью особенно мутит. Многие говорят про сладкое или соленое, а меня ни на то ни на другое не тянет😄🙈 Кушаю чтоб что то съесть, аппетита нет. Надеюсь что девочка🙏🏻 Хотя уже два раза сон приснился один раз что у сестры мальчик будет(хотя не беременна она), второй раз как будто родила сама и лицо отчетливо видела особенно бровки😂

0
26.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Спасибо🥰

А у меня тоже пристрастий в еде нету, особенно во время токсикоза, ничего вообще не хотелось😅

0
26.05.2020

Как у васвас было, на фотоулице?у нас кто?

0
25.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель
Комментарий удален
0
25.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

У нас были ножки и между ними совсем ничего. На вашем фото походу мальчик, если это не пуповина так торчит справа)

0
25.05.2020
IriSka
Иван, 15 летРоман, 11 лет 4 месяцаАрина, 5 лет 5 месяцев Ноябрьск

Мои поздравления!!! Это просто супер! Почитала ваш пост про признаки)

Сижу гадаю, кто же у нас будет. Так дочу хочется тоже)))

0
25.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Спасибо большое!!! Да, это ж интрига такая))))

Пусть ваши мечты исполнятся тоже!

0
25.05.2020

Поздравляю 🌸 мои беременности не сильно друг от друга отличались (не считая первой, Она был очень тяжёлая). А вот форма живота и внешний вид кардинально отличались, кто бы что ни говорил. Тоже считаю, что все таки есть отличия)))

0
25.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Спасибо!🥰

0
26.05.2020
Anna
Милана, 12 летДанил, 9 лет 3 месяца Лион

Здорово) поздравляю) я на следующей неделе иду ко врачу, тоже интересно кто в теремочке живёт. С дочей как у вас был токсикоз, с сыном почти без токсикоз, но была ужасная усталость до трясучки.

0
25.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Спасибо! А в этот раз что думаете?)

0
26.05.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Как это здорово!!!у меня тоже ощущение до сих пор что девка но в 12 уверенно сказали опять пацан!!!а беременность колоссально другая

0
08.08.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Ну в 12 недель там у них одинаково ещё все может быть) так что Надежда ещё есть у вас)))

0
08.08.2020
NastyP
Арина, 6 лет Краснодар

Главное чтобы не отросло ничего😁а то нам на 16 неделе мальчика говорили, правда узист сомневался, пусть у вас такого не будет🤗а мы рады, девочку хотели😊

0
25.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Не должно))) Врач сказала сто процентов, да и я видела) с сыном в 17 недель такие причиндалы были уже, огого)))

0
25.05.2020
Катрин
Сыночек, 7 летДоченька, 5 лет 7 месяцев Самара

Маш, а дети по китайскому календарю сходятся ?))

0
26.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Я не знаю чё это))) не смотрела)

0
26.05.2020
Скоро стану МАМОЧКОЙ:)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю с дочечкой;девочки-это счастье, хотя и мальчишки тоже)))

0
25.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Дааа) Спасибо большое!

0
25.05.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Поздравляю)) Как хорошо, что все хорошо)) Я вам писала, что Беременности различаются🤣

0
25.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Спасибо! Да-да, я помню, свой человек)))

я блин так старалась, писала полотно, анализировала, а меня рамсанули на корню тут все😂

0
25.05.2020
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Поздравляю вас!!!

0
25.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Спасибо🥰

0
25.05.2020

Какой красивый малыш)))

0
25.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Дааа🥰 это фото почти копия узи сына)))

0
25.05.2020
Нюто4ка
Алексей, 28 лет 6 месяцевДмитрий, 21 год 11 месяцевТаисия, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Такая хорошенькая) здоровья вам всем!

0
25.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Спасибо большое🥰

0
25.05.2020
Сходила я на узи. Вроде девочка. Закрашиваю кружочек, у нас будет сын!!!

Похожие записи