Пост нытья🤪

Мне с сыном тоже ничего не помогало 🤦🏻‍♀️😅 я и спички разбрасывала потом по одной собирала, и окна мыла... 🤦🏻‍♀️ (Мужа рядом не было, чтоб пользоваться мужетерапией😁) В 39,5 на приеме сказали что родовые пути готовы и раскрытие в 2 см. И вечером уже приехала сама в роддом. Воды были уже с зеленцой и хлопьями😩 И теперь уже через пару недель я буду стремительно повторять все действия но с добавлением секса 👌🏻😅🤱🏻
04.06.2020
Сочувствую и очень понимаю
04.06.2020
У меня оба раза было со стимуляцией. Не хотели мои девчонки просто так сами вылезать😂 Родились обе почти в 42 недели. Девочки они такие девочки)))
04.06.2020
А попробуйте как в "собачьем сердце" - она стоит в позе, трет полы, а он сзади пристраивается:))) Желательно это сделать прям на лестничном марше, тут без адреналина не обойтись.
04.06.2020
У меня есть сутки,попробую ваш совет😅
04.06.2020
16 недель ❤️ 1 июня родился сыночек Мишенька❤️❤️❤️ История родов