Привет всем!!! Настроение просто чудесное! Солнышко у нас, фонтаны включили))Сходила утречком на узи) растет мой кабачечек, уже 2,5 см)) такая прелесть) чсс 187. Врач сказала все отлично, предположила плаценту по задней стенке.Я боялась, что она будет ругаться, что страдаю фигней и пришла к ней уже 3й раз, но нет) обожаю ее, такая тактичная женщина. Сказала, в следующий раз приходить недель в 26 всей семьей, все покажет ) 
По состоянию. Газы меня уже замучили, эспумизан частично снимает, вечером вообще треш(( зато с утра все отлично и животик сдувается. Смеемся с мужем, что ночью я знатно "поддуваю", наверно)))Вообще, жкт не радует(( мясо так и не ем, могу только говядину в супе и курицу. Свинью нет. Барашка боюсь даже брать((
В первой половине дня я бодрячком, а после 4 прям тяжесть наваливается, к 9 вообще отключаюсь.
Каталась сегодня на самокате, какой кайф! Давно мечтала о самокате и только сейчас купила)

Мужу говорю: мне кажется, будет девочка!Муж: ну ты что? Откуда такой пессимизм?!😄
Как дела, девочки?!