Привет всем! Подскажите, пожалуйста, завтра трансвагинальное узи в 9.30 утра , утрожестан ставлю в 8.30. Можно , нужно ставить перед узи? Сейчас задумалась об этом..
Москва
Нужно ставить. Ничего страшного. Узи ж с презервативом делают, на случай, если вы боитесь что-то испачкать.
0
01.07.2020
Ответить
После вставления утрожестана мне гиня говорила полежать часик, чтоб не вытекло ничего. Я бы поставила после узи, ничего страшного не будет, зато и во время узи не будет ничего течь и пачкаться. А так свеча сама по себе на узи не влияет
0
01.07.2020
Ответить
Я ставила перед узи .Говорила об этом доктору .Ничего страшного .Можете на пол часика пораньше поставить чтоб по больше впиталось лекарство.
0
01.07.2020
Ответить
Ничего страшного не будет если вы выставите даже на 2 часа позже. Всю беременность не слежу за часами.
0
01.07.2020
Ответить
По время протокола врач говорила выпить вместо вставить когда делали перенос так что если переживаете можео выпить
0
01.07.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: