Выписка в середине-конце сентября
Сборы в РД и предстоящие родыКак будете одевать малыша, во что заворачивать? Всю голову сломала.
Юлия
В прошлом году выписывалась. Был костюм хб, плюшевый комбинезон и конверт.. но думаю плюшевыйтогда можно было и не одевать. На улице было тепло. Живем близко, не успел вспотеть ребенок
24.08.2020
Ответить
Елена
Год назад в последних числах сентября одела в хб слип, плюшевый комбез и сверху ещё осенний комбез)
В Питере было уже холодно
24.08.2020
Ответить
Лика Сарикова
Я купила плюшевый комбинезон (мишку), вторым слоем надену на слип. И заготовила ещё конверт демисезонный, в котором потом гулять будем.
24.08.2020
Ответить
Рыжик
Лика Сарикова, аналогично!
Только у нас начало-середина сентября. Точно слип под низ, а там по погоде, либо в одеялко-конверт, либо флисовый мишка, ну и шапочку)
24.08.2020
Ответить
К
Заворачивать в плед, в зависимости от погоды, либо просто слипик либо слипик + комбез на фото.
24.08.2020
Ответить
ИРа
Со средним выписывались 2.10.
Бодик с коротким рукавом, носочки, хлопковый слип, сверху флисовый бамбинезон. Ну и шапочка. На случай плохой погоды был заготовлен теплый конверт, но он не пригодился.
Погода в это время может быть вообще любой, поэтому продумывайте функциональные варианты. Если тянет на рюши и т.п., пусть это будет что-то съемное.
24.08.2020
Ответить