Девочки, привет!
раз в 3-4 недели меняю лак на ногтях (на ногах). Покрытие хорошее, а длину просто подпиливаю. Так вот сеяла лак и обнаружила маленькое темное пятнышко под ногтем на большом пальце ноги. В интернете я уже, конечно, начиталась страшилок 🤦🏽♀️ Девочки, завтра буду записываться к врачу. Ну хоть успокойте меня, скажите, что это фигня🤧 у кого-то было?