Войти
жду мальчика, 18 неделя Филадельфия

Темное пятно под ногтем

Мама мальчика (5 лет) Сочи

Кажется у меня так было на большом пальце давно. Потом ноготь отрос и все) это синяк) При чем тоже не помню, чтобы ударялась

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Анна, ой дай Бог, начиталась ужасов, попробуй теперь засни

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Сочи

Бывает, понимаю)) Но я вас уверяю, с вероятностью 99,9% это просто синяк.)

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Анна, спасибо)

0
28.09.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Надавили шкары

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Kristina, а такое может быть?

0
27.09.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Да!

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Kristina, даже маленькое чёрное?

0
27.09.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Загуглите «подногтевая гематома» и сравните)))

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Kristina, кажется, у них одни и те же фото для гематомы и меланомы) но такого как у меня нет

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Скорее всего удар.. ну по крайней мере у меня так было при ударе.. а что пишут? Грибок?

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Олька, в интернете первый диагноз по запросу - меланома.

0
27.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Так там по любому запросу выйдет этот диагноз 😂

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Вишня, видимо)

0
28.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

У меня тоже только большое и нигде вроде не ударилась, после шеллака....

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Наталья, шеллак с начала беременности не использую. Просто обычным покрываю в несколько слоев

0
27.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

Да тут не суть. Главное что я тоже не помню удара.....а пятно чёрное...сняла вообще все.

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Наталья, давно? У врача были?

0
27.09.2020
Житковичи

Нигде не стукнули? Может удар?

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Елена, может быть, я не помню((

0
27.09.2020
Житковичи

Lana, у меня на пальце на руке под ногдем синее, дак я точно знаю что ударила

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Елена, да вот у меня чёрное:( и маленькое круглое

0
27.09.2020
Житковичи

Lana, вспомнила тоже чёрное 🙂 я закрасила лаком и забыла. Только большое. Может удар не сильный у вас был. Кстати уже долго не сходит. Я своей дочери мазь специальную покупала, она маленькая была падала, а на руку на палец стул упал. Ноготь у нее отошет и новый вырос.

0
27.09.2020
Мюнхен

У меня так периодически, особенно часто от новой обуви. Видать давит именно сверху, я не замечаю, пока так же и вы при крашеные ногтей. Наверняка обувью надавали.

0
28.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Ольга, ох 🤞 надеюсь

0
28.09.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

я не буду говорить ни плохого ни хорошего просто срочно надо сходить к врачу и выяснить что это... пусть будет что то простое

0
28.09.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Екатеринбург

Тоже такое было, ноготь вырос, пятно ушло

0
28.09.2020
Иваново

Тоже думаю что ударились

0
27.09.2020
Есть кто тут?) 38 недель 5 дней

Похожие записи