Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 29 неделя Саратов

Саратовский перинатальный центр на Зерновой

Мама мальчика (10 лет) Саратов

Рожала в сентябре 15, без договорённости по омс. Отличный новый роддом, как до родовое отделение так и после.

После родовое отделение на 2 человека, туалет и душ на каждую палату. Врачи внимательные, детское отделение тоже хорошее.

Сейчас беременна вторым, рожать буду там.

0
01.10.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

Спасибо за ответ!)

0
02.10.2020
У кого вести беременность в ЦИР на Новокузнецкой 4 роддом саратов

Похожие записи