Кто рожал, поделитесь впечатлениями 🙏
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 29 неделя
Саратов
Саратовский перинатальный центр на Зерновой
Мама мальчика (10 лет)
Саратов
Рожала в сентябре 15, без договорённости по омс. Отличный новый роддом, как до родовое отделение так и после.
После родовое отделение на 2 человека, туалет и душ на каждую палату. Врачи внимательные, детское отделение тоже хорошее.
Сейчас беременна вторым, рожать буду там.
0
01.10.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: