Обход врачей при беременности

офтальмолог
Окулиста, свежее ЭКГ, лора можно и пройти, сами нагнетаете. Я каждый день сижу на работе, принимаю людей, проверяю зрение, сижу и работаю в маске.
13.10.2020
33 недели. Ни одного специалиста не проходила до сих пор и в ЖК вообще не говорят ничего по этому поводу. Они должны сами направить, но у нас такая обстановка в городе сейчас из-за короновируса, что я сильно сомневаюсь, что вообще направят.
12.10.2020
Если честно не знаю как без врачей, но я проходила всех где-то в 20 недель. Сейчас 33 неделя и заставили по второму кругу врачей проходить, вообще не понятно для чего. С другой стороны в роддом примут любого человека гражданина рф, даже без полиса, даже без родового сертификата и уж тем более более без прохождения психологов, терапертов, лоров и т.п. Не могут в рд отказать в принятии родов. Просто наверное без всех этих бумажек им не очень нравится заморачиваться.
10.10.2020
Такая же ерунда, боюсь панически туда идти. А видимо, придётся. А там же очереди, все вечно не по времени... Ужас. У меня сестра двоюродная тяжело короной болела, я надеваю маску вообще везде в помещениях и мажу перед поликлиникой оксалиновой мазью в носу. Не хочу по поликлиникам ходить блин😭... Не знаю, насколько мне мазь поможет. Но как я поняла придётся. У меня ещё мужа отправляют на флюрографию и ВИЧ зачем-то, тоже в роддом не примут. Раньше знаю, не было такого
10.10.2020
ВИЧ и флю всем мужьям назначают. Вот что-то, а это обязательно. Чтобы понимать что муж не ВИЧ-инфицированный, и что например у него нет туберкулеза.
10.10.2020
Я знаю да, лет 10 назад не надо было. Сейчас ввели. И девчонок три раза за Б проверяют на ВИЧ
11.10.2020
У меня 36ая неделя и я только прошла офтальмолога неделю назад 🤦🏼‍♀️ Ну боюсь я туда ходить, столько заразы, вот щас платно пройду Лора и терапевта, ну и стоматолога, муж тоже только сдал флюорографию и кровь на вич
10.10.2020
Я думала забить, но пугают обсервацией тк не дообследована 🤦🏼‍♀️
10.10.2020
Всех прошла в 4 недели как узнала о Б пока не было много сопливо-кашляющих. Рожать мне в мае, в 30 недель буду смотреть по ситуации с заболевшими
10.10.2020
Экг и офтальмолог прошла. Это обозначили как обязательных, остальных всех в сад. И Лишний раз к врачам ходить - инфекцию собирать.
10.10.2020
Я из-за карантина проходила тоже только терапевта, в рд даже не спрашивали ничего. Им нужна экг и все, мне кажется.
10.10.2020
У меня в списке врачей эгк как раз нет 🤷‍♀️
10.10.2020
Я тоже не люблю больницы и вообще у меня нет даже карточки ни в стоматологии ни в поликлинике.😂 сейчас прошла лора стоматолога психолога, окулиста, терапевта, она меня на ЭКГ отправила, и вот я не пойму это только меня или всех теперь туда гоняют. Была на первом приеме гинеколога меня даже не измерили, дали направы на квровь и мочу и все!😂 Че приходила вообще.
09.10.2020
Мне только сегодня врач нотации читала, что я за всю беременность не прошла стоматолога, психолога, и у терапевта была только 1 раз.... типо в рд приедешь будут ругаться... а я вообще то была уже в рд... мне подписывали обменку и н кто слова не сказал. Мне так и хотелось ей сказать «что вы хотите сказать мне рожать не дадут из за того что я врачей этих не прошла???» Мне кажется когда ты уже приезжаешь туда всем плевать кого ты там прошла. Главное чтобы мазок на Ковид был отрицательный 😂
09.10.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
31+4 дня, прием у врача не дающий опять никакой информации. Взяла больничный 🥳