35я неделька

У меня как то раз сильно прибавился вес. За 2 дня 3кг. Ушло все когда поняла, что дело в большом количестве хлеба и соленой красной рыбе, все это много кушала на кануне. Сейчас пью по 2л чистой воды в день. Сколько простой воды вы пьете, может недостаточно?
10.10.2020
Я не ем соленое уже давно. И пью нормально. Это моя особенность, в прошлый раз мои отеки обзывали "физиологическая водянка беременных", т.к. почки работают, анализы в норме, давление в норме, но буду отекать до самых родов. Пытаюсь как-то сдерживать свои отеки, чтобы оставаться подвижной
11.10.2020
34 неделька , тоже отекают ножки и ручки . Очень тяжело спать , на левой стороне вохдуха не хватает , на правой стороне то ли печень давит , то ли поджелудочная болит. Приходиться иногда спать полусидя. Но это все я оочень ждала ,бпоэтому я не ною. )))) Гнездование у меня уже давно. Все перестирала , перегладила , сложила в шкафчик . Кроватку, коляску вчера собрала . Осталось докупить в родовую сумку несколько мелочей и собрать ее. Тренировочные чуть отпустили , были на прошлой неделе. Грудь молчит , даже не набухла и соотвественно нет молозива. В 36 пойду договариваться в роддом насчет ПКС.
10.10.2020
Надеюсь, через неделю-другую живот опустится и жизнь наладится :)
10.10.2020
Надеемся и ждем!!! 😇😇😇😇
10.10.2020
А у меня грудь вообще молчит...напрягает прям. Уже в голову лезут дурные мысли, что не будет у меня молока... в принципе я и не ярая фанатка грудного кормления, если мой организм решит что нет - убиваться я по этому поводу не буду (сама была с рождения на ИВ, выросла не маленькая кобылка😂), но плохо себе представляю как это - кормить смесью.
09.10.2020
После первых родов ко мне никак не приходило молоко, а молозива было всего две капли. Рядом лежала мамочка, у которой были вторые роды. Она так легко сцедила 30 мл молозива через 2 часа после родов. Говорит, вспоминала, как кормила первого и все само собой получилось... Надеюсь, на этот раз и у меня так будет, по привычке, так сказать. Главное - начать :)
09.10.2020
Остается только ждать...😊
09.10.2020
Та же проблема. С дочкой на 5 мес.заливалась молозивом. Кормила до 7 мес. Потом на смешанное перешли (начались гос.экзамены). А сейчас тишина , грудь тряпочкой и сколько не дави ничего не выделятся. (((((Тоже нервничаю по этому поводу.
10.10.2020
Обход врачей при беременности Лактационный криз-шмиз или что?