По мнению моего гинеколога, завтра можно рожать :)
Я уже готова, я мечтаю об этом!!! А всему виной опустившийся живот, который выдавил мои геморроидальные узлы. Попробовала свечи с красавкой - это ад!!! Теперь жутко болит кишечник, и стало ещё хуже, чем до "лечения". Гинеколог заменила их на натальсид. Эффект оценить не успела, но переносятся эти свечи полегче.
За неделю похудела на 300 г (спасибо свечам?). Мечтаю забиться в угол и посидеть в тишине. По ночам просыпаюсь от болезненных тренировочных. На этом пока все... Очень-очень жду родов