Войти

36+6

алла
аленка, 28 лет 3 месяцавасилиса, 14 лет 9 месяцевНастя, 11 лет 11 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевМатрёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Я во все беременности под конец срока страдала этим , в последние две нашла для себя чудодейственную мазь , три дня хватило на лечение узлы уходили , и один день сразу после родов больше не пригодилась , мазь называется Ауробин , прочитайте инструкцию и если вас ничего не смутит , пользуйтесь , держала в холодильнике , когда холодная вдвойне приятно💐💐💐💐💐

0
31.10.2020
Елена
Алиса, 9 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Москва

Инструкция выглядит пугающе, честно говоря. Дождусь хотя бы родов

0
01.11.2020
алла
аленка, 28 лет 3 месяцавасилиса, 14 лет 9 месяцевНастя, 11 лет 11 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевМатрёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Как и все препараты которые выписывают беременным , первый триместр запрет а дальше дело больного, на сколько плохо или можно потерпеть .

0
02.11.2020
Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов

Мой гемор спасла только Флебодиа. Ничего не помогло кроме нее. В ПЦ посоветовали, а то я бы так и тыкала Релиф без какого-то толка.

0
01.11.2020
Елена
Алиса, 9 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Москва

А это хорошая идея, спасибо. Я как раз бросила пить венотоник за неделю-две перед обострением. Обрадовалась, что отечность ног прошла, подумала, что больше он мне не пригодится. Похоже, стоило допить курс до самых родов

0
01.11.2020
Анастасия
Сынулька, 15 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Такая же беда (((( тоже ставлю натальсид. Теперь уже молюсь не рожать, пока не залечу геморрой хотя бы чуть-чуть.

0
29.10.2020
Скрининг в ЖК. Краевое предлежание хориона. Отчёт за 25/26/27 недельки и привет третий триместр!😍

Похожие записи