Узи 7+2
УЗИ, КТГ, доплерДобрый день. Это я - ночная истеричка у которой пропали все признаки.
Сходила на узи.
Пя 28 мм ктр 11 мм . Сб+
Гематома стала немного поменьше.
В 6+5 пя было 19 мм. Ктр 7 мм. Растем. Страшно..
Врач сказала, что признаки могли пропасть из-за того, что я начала принимать утрожестан.
Повтор узи через 10 дней.
Я даю себе обещание о том, что бы не случилось: война, потоп или конец света я не буду больше нервничать и истерить в эти 10 дней. И буду думать о малыше.
Юлия
У меня пропал токсикоз на 9 нед дней на 5
Но проблема в том, что я переводилась на более лёгкую работу, в это же время вставала на учёт и ещё у меня учёба
В общем, сижу на работе, захожу в календарик, ми - ми - ми 10 недель завтра, думаю. И тут понимаю, что токсикоза нет уже 5 дней точно
Я чуть с ума не сошла, думаю, всё завтра на узи, надумала всякого
А токс как вернулся - вернулся в этот же вечер
С такой силой, что до сих пор не отпускает
07.11.2020
Ответить
Sweet cheeks
Вот последний пункт - самое правильное решение)) очень рада, что у вас и бусинки все хорошо)
07.11.2020
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Ну и отлично, ходи, если есть сомнения, от узи ничего плохого не будет, а от нервов может. Я думаю меня тоже начнёт колбасит ближе к 8-9 неделям, на этом сроке случилась ЗБ в прошло году. И я буду ходить на узи что бы быть спокойнее🤗.
07.11.2020
Ответить
Мяу
Я уже нашла свою февральскую запись: срок 7+3 пя 13 мм ктр 5 мм. Сб +. Через 5 дней он замер.
Пока цифры радуют. Пойду еще дней через 5-6. Если все будет хорошо уже буду вставать на учет.. доплер тоже купила. Мой малыш, я очень тебя ждуууууу😭💙💜
Слежу за твоей ситуацией тоже 🥰
07.11.2020
Ответить