Сегодня была на встрече с Заведующей в роддоме, где хочу рожать. Не порадовала меня эта встреча:
1. Договор на отдельную палату не заключают, тк желающих много, а палат мало. Сказали приезжайте, рожайте и по факту будем смотреть, есть или нет палаты...
2. Тест на ковид по приезду должен быть. Если его не будет, то возьмут в роддоме, но ребенка не дадут пока не придет результат.
Откуда я знаю когда начнутся мои третьи роды, тем более праздники впереди. Блин, столько денег уйдет что тест каждую неделю делать, я б лучше на детей потратила.....