Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Тамбов

Начало?

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Я сама сегодня всю кухню прогенералила, как в последний раз, думаю, ну зато, если что, у меня везде хирургическая чистота)

Как сейчас самочувствие?

0
19.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Так же тянет поясницу, но еду домой. Начнутся схватки, поедем обратно 😂

Тем более, я документы дома оставила)

0
19.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

А на узи что сказали?

0
19.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Все хорошо. Товарищ уже 3030 😃

0
19.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Ну стандартный вес вроде для твоего срока то)))не крупняш))

0
19.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Не, не крупняш. В отличие от сестры, походу зря я все 62 брала 😂

Придётся докупать маленькие🙈

0
19.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

А я набрала 56, но думаю, мы малышками не будем)

0
19.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

У меня дочка родилась 57, ей 56 был мал 😃

0
19.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Странно, почему, мой родился такой же, причём не мелкий, 3760, мы 56 недели 3 точно носили

0
19.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Ну мы некоторые вещи 56 тоже поносили несколько недель. Но, увы, не все 😃

0
19.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Я заметила, что у разных фирм вещи очень отличаются, вроде размер один 56, но одни прям мальпусенькие, а вторые на полноценный 62 похожи

0
19.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Ну да)) но вот с нарядом для выписки я призадумалась, я же взяла на всякий 62, а тут товарищ должен быть небольшой. Вот думаю, взять что ли 56 ещё костюмчик😃

0
19.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Возьми, лишним то не будет)

Блин, я теперь тоже на узи хочу, посмотреть, что там с нашей красавицей, на сколько выросла😀

Ну если зарожаешь, не забудь нам маякнуть)))

0
19.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Отпишусь, конечно))₽

Пока выпила ношпу, чуть отпустило. Сейчас спать лягу. А там посмотрим)))

0
19.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Если ношпа помогает, вполне возможно, что это все же тренировочные)

0
19.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Ну так себе она помогает, если честно.

Но и на родовые схватки не похоже. Ночь сплю плохо.

0
19.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Как утром самочувствие?

0
20.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Все так же, тянет поясницу и отдаёт в живот 🤷‍♀️ Но дальше никаких сдвигов. Ночью ещё пила ношпу, после неё уснула на пару часов. Сейчас вот опять все ноет и болит 😔

0
20.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Ну что делать, готовится ребятенок))

0
20.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Я похоже рожаю 😃

Раскрытие 2 см, матка в тонусе. Пока ведут в родзал, если все остановится, то переведут в патологию, но осталось ждать недолго, пара дней максимум.

0
20.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

С раскрытием 2 см смело можно в роды))давай держись там, и меня в курсе держи))

А я держу за тебя и малыша кулачки))

0
20.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Спасибо, начались уже конкретные схватки, так что все прям близко))

0
20.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Родился мой красавчик 👶

3300, 53 см))

0
20.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю, дорогая! Растите здоровыми и счастливыми!❤😍

0
21.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Спасибо))

0
21.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Если не рожу ночью 😂

Ибо, что-то тянет сильнее и живот подключился.🙈

0
19.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Мне кажется, что если бы от уборки, то с самого утра бы тянуло.

0
19.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

🤷‍♀️ Да кто его знает. Но пока дальше не идёт. Но подготовительные схватки и несколько дней могут быть.😃

0
19.01.2021
Хромосомный микроматричный анализ  Симптом беременности или заболела? 

Похожие записи