Завтра кс
Ну что ж, вот и дождалась 🥰
Завтра 39+6 и я увижу свою доченьку 😍
Беременность отходила спокойно, особо ничего не беспокоило (это если сейчас вспоминать, а так постоянно о чем то думала и переживала))) о чем переживала уже и не помню)
Прибавка 12,9кг, вот график прибавки 👇🏻 
Скачек веса вниз- это я 5 дней в роддоме полежала, по ложной тревоге поехала, так и оставили лежать))
Сегодня вечером дадут 2 таблеточки- успокоительное и снотворное. Снотворное что то я не хочу пить, вроде итак нормально сплю, только в туалет просыпаюсь часто.
Завтра утром часов в 6 клизма, потом наряжаться буду в роддомовский халат «оверсайз»😀 и чулки. Сделают пробу антибиотика, поставят катетер и все 🤷♀️Сидеть ждать очереди))
Переживаю- как я голодной смогу быть столько времени. Сегодня после 9 вечера ничего не есть и завтра только немного воды можно.
Самой операции пока не боюсь, не осознала чтоли ещё, что меня ждёт))
Даст бог напишу завтра о том, какая у меня распрекрасная и здоровая дочь ❤️